Общество
Хочу открыть своё дело.Построить крематорий.Как думаете,не прогорю?)
Нет большего прожигателя жизни, чем заведующий крематорием
****санек ****
Хорошо сказано)))
Сергей Мазовецкий
Да, забыла про надпись для крематория:"Мой костер в тумане светит..."
В мегополисах очень перспективная услуга.
Лучше морг... судебный. Не прогадаете.
****санек ****
Эти криминалисты такие пьяницы...ну их))
ну если туда отправлять живых по заказу то не прогорите) ) высокий спрос обеспечен)
Про колумбарий не забудьте, для комплекта. Не прогорите, точно.
Не прогорите. Сейчас за место на кладбище платят огромные бабки, а так сожгли и прах домой оттащили.
у Онищенко проконсультируйтесь..
Прогорите точно на одном газе.... и город должен быть миллионик, а так не выгодно.... читал где то..
****санек ****
Спасибо за информацию.Тут дело даже не в газе.Мафия не даст...
Нет, не прогорите.
А, рядом открой большой ябланевый сад + парнички, ещё доход...
****санек ****
Прах выдают родственникам,так что удобрять нечем будет....
Cергей Сергей
Дык кто знает , чё там в урне соги старе газеты, вот им и прах...
Дело благое. Средств, наверно, понадобится много ( я не компетентна) . Но главное - пойдут ли люди на это? Традиции ведь сильны. хотя с точки зрения экономии площадей земли под кладбища - ваше предложение прекрасно. но опять же конкуренты. Ведь крематорий должен обслуживать огромную территорию, чтобы не простаивать, и все мелкие погребальные конторы могут взбунтоваться.
****санек ****
Вот в этом и проблема....Мафия не одолею...
Устройте соцопрос по этому поводу и узнаете о востребованности предприятия!
Выгодно, но не православно.
смотря как подойти к этому, думаю-за крематориями-будущее, извините-но скоро мест под кладбища не будет, а смертей всё больше и больше, тем более крематории давно успешно работают в Европейских странах)
Во времена студенческой жизни ходила на учебу мимо небольшой похоронной конторки. а точнее павильон торговали венками, цветами изготавливали ленты. Хозяин сего заведения молодой парень. Сначала у конторы стояла старая тойота, на другой год новая жигули 15 модель. А ещё через год новешенькая вольво. Думаю с крематорием это отличная идея.: -))
А если серьезно. В моём городе и во многих других он бывает только один, и кремируют только умерших от СПИДа и туберкулёза. А среди желающих и здоровые бывают.
****санек ****
И не так мало желающих,как может показаться))