Общество

Что вам мешает стырить производственный секрет,бизнес-план и открыть свое дело ,как это делают китайцы ?:)

Кстати, корейцы и японцы тоже начинали с воровства идей и плагиата .
Это мировая практика.
А мешает? Только наше родное государство...
Юлиана Т.
Лучший ответ
Андрей Долгунцев Японцы и корейцы первые в мире воры технологий :-)). И воровали все технологиии в СССР ,кстати :). И китайцы воровали технологии в России :).
да всерьез так думаю - у моего мальчика есть несколько патентов на изрбретение, просто не все могут изобретать - своровать легче
Лилия Захарчук
У меня и так своё дело - текиладелие в домашних условиях.
Dan Bandit
Самое главное, что мне негде.. . Вот беда...
Отсутствие секрета и плана у руководства.
Витя Стрелец
у них все по правилам а у нас надо о крыше позаботится а потом дело начинать...
для меня САМОУВАЖЕНИЕ дороже всяких чужих секретов!!!! это не по мне:)
Андрей Долгунцев Наталья , бросьте интеллигентские мысли ,в коммерции они не пригодятся :).Важно остаться человеком с ЛЮДЬМИ ,а не с коммерсантами :).
Отсутствие денег.
.alihan Kozhebekov.
Ага-ага, давай подсказывай. Нет уж, что бы потом печенку отбили?
Андрей Долгунцев Кому это надо Вас бить ?:).Кража технологий -мировая практика :-)).
мне мешает Государство--своей экономической политикой--налогами которыми обложили всех производителей в нашей стране--приветствуется одна СПЕКУЛЯЦИЯ
Андрей Долгунцев Вы даже не пробовали ничего производить ,а повторяете какие-то байки и вымыслы :).
Наивная! Что тебе или мне делать с этим секретом? А у китайцев одна семья= конвейерная линия!! ! :-)
Андрей Долгунцев Если бы у меня возникло желание что-то производить ,то я бы особо не заморачивалась и стырила бы все ,что мне нужно -любую информацию :).
поидука стырю
На
Настюшка
Андрей Долгунцев Опасаюсь ,что ума у тебя не хватит стырить :-)).
лень
Ivansakhalin Sakhalin
До Китайцев руки не дотянутся=) А нас сразу за жопу схватят)
ну то то не вопрос что корейцы, японцы, китайцы.. . я кстати сомневаюсь что китайцы и порох придумали:).. . ну а мы, Русские, чё не воруем идеи то: ) а потому.. . потому что у нас и так идей хватает: ) просто нам кто то не даёт эти идеи воплотить.. . но надо стараться: ) не отчаиваться...
Aleksandra Dorohina