Общество

Верите ли вы, что Михаил Плетнев действительно виновен?

Прошла информация, что в Таиланде российский пианист и дирижер арестован по подозрению в детской проституции и порнографии, выпущен под залог. У него там есть дом и он живет в Таиланде 1-2 месяца в году.
Anastasia Gizatulina
Печально, что такие ВЕЛИКИЕ люди проводят свой досуг в таких местах как Таиланд, стране с подмоченной репутацией в смысле секс-услуг. Если обвинение не подтвердится. то как пережить эту психологическую травму? Он музыкант с мировым именем! А если подтвердится - как же он дошел до такой жизни?!
Антон Сало
Лучший ответ
дыма без огня, как грится.. . не бывает
Таиланд - специфическая страна. И сексуальные нравы там "очень свободные".
Безусловно, женщины будут возущены до глубины души "деяниями" музыканта, если все обвинения в его адес подтвердятся настоящими доказательствами. И будут, наверное, правы.
Однако, и по ответам это видно, что мужчины от критики музыканта уклонились. И это правильно. Легко быть "праведником" в древнем возрасте или при импотенции. Дееспособный в сексуальном плане мужчина, при длительном и одиноком проживании в Таиланде, никак не застрахован от сексуальных домогательств аборигенов. А что такие домогательства, наверняка были - и "к бабке не ходи". Дети - это условное для Юго-Восточной Азии, вообще, и дляТаиланда, в частности, понятие. В незажиточном Таиланде - туристическом рае, детская проституция - доходный бизнес чуть ли не каждой бедной семьи. К 16 - 18 годам таиландские "девушки" уже "старухи", за плечами у каждой сотни и тысячи половых актов. А Закон по-прежнему считает их детьми.
Невозможно лицемерно критиковать попавшего там в "ловушку" мужчину. Нужно иметь безгранично высокую силу воли, чтобы избежать сексуального домогательства со стороны таких "деток".
Я не педофил, но и лицемерно критиковать кого-то без решения суда, не считаю возможным.
А вот, если имеет место "организация" детской проституции, то - это уже совсем другой разговор.
Нужно дождаться решения суда.
Туда за этим и ездят
А почему не верить? Таиланд страна секс туризма, проституция у них чут ли не национальная идея.
Мария Литошик
Как это все печально. И в случае правды, и в случае неправды. Верить не хочется.
Юрий Данилов
Не хотелось бы в это верить, но все может быть.