наблюдаем сейчас (так как я всю эту информацию видел, до всех этих событий, которые творятся ныне на востоке) Вот что сказала О России бабка Ванга - Россия станет духовным центром мира... "Когда?" - её спросили. "Еще рано, ещё Сирия не пала" вот так она отвечала...
Не знаю как к такому относится, но я что-то не верю что, Россия во всей своей нынешней бездуховности, способна стать центром мировой духовности? А вы?
Общество
Народ, можно конечно и не верить, но бабка Ванга и Нострадамус действительно говорили о войнах на Востоке, кои мы и
Вы не верите потому что этого не может произойти в вашу эпоху. Век через 2 может.
Кто знает когда и как в мозгах, что-то щёлкнет.
что то как то она не так говорила, сирия когда падёт, 3я начнётся, а духовность россии вне конкуренции, общество потребителей идеалов не создаёт\про запад\
Это ты не реклам начитался боковых? Духовность в России есть, просто она дремлет или заткнута. Сейчас чересчур много информации со всех сторон, ничего не найти...
Легко притягивать уже свершившиеся события к сказанным когда-то предсказаниям, труднее трактовать будущее. Но и тут возможны варианты: допустим устроят в России съезд всех мировых конфессий - вот вам и "центр мировой духовности"
..она по-другому говорила.. . в частности то, что Россия сильно поднимется.. . и, зная западную жизнь, я склонен ей верить, т. к. знаю с чем возможно сравнивать, и что учитывать, интерпретируя и ассоциируя её предсказания.. . тем более, ещё при жизни, она была права в своих пророчествах более чем в 80% случаев.. .
..пупкин бы уже, по хорошему, на пенсию ушёл бы только сам.. . ну куда больше воровать, харя ведь треснет.. . чекист ведь, хоть и ссученный, должен по идее знать меру...
это все дела божьи живи настоящим
Я читал все объединятся а еще что 201* европы не станет
Бабака Ванга - сатанистка и кликуша Антихриста. К ней и тянулись все конченные мерзавцы. Что она понимала под "духовностью"? Самые гнусные мерзости - духовность ведьм. Так что она права - РФ может стать центром такой "духовности". Только у нас новорожденных задушенных младенцев постоянно находят на помойках.
Антон Зайцев
Вы видимо сектант от РПЦ?
Александр Дубровский
НЕт, не только у нас, а у них еще годами дочерей держат в подвалах и насилуют и убиваю этих детей-внуков
да вы во все верите, главное по телику 10 раз показать
Под бабкой Вангой уже давно торчат уши диверсионных центров цру-ми-6 и мосад.
Такую же лажу гонит Глоба от кураторов из ФСБ