Общество
Итак, в сша 45 президент, бабка ванга нас лоханула. Будете ей дальше верит?
Нет Ванга мягко говоря ошиблась ...когда я видел по датам её предсказания у меня возникла мысль что она где то ошиблась... Человеку иногда джопустимо ошибаться она же не бог? Игначе бы 44 президент США был последним! А раз этого не произшло то лично я уже её не воспринимаю всерьёз... Кто знает сколько раз она ещё ошиблась в своих предсказаниях? Достаточно много она предсказала но это уже сбылось.... Это чисто моё мнение и я не призываю верить или не верить остальных... Лучше слушать свою голову свои мысли и свои чувства.
Ванга ничего про это не говорила.. утку кто то пустил
Кирилл Евплов
говорила - чёрный президент последний, я ещё в 90-ых читал
А ей и ранее веры не было
Это Кейси предсказывал американец
Может, она тоже того... "Трамп не мой президент", и всё такое? За негров она, короче. Может такое быть?
Как говорят из огня да в полымя, а в этом случае, из полымя да в огонь! Кто страшней ведьма или дьявол? Cудьбу не обмануть
Напиши:
1. Кого именно, кого ты сформулировал "бабка ванга"?
Далее:
2. Почему лоханула. То есть что значит " лоханула"?
3. Кому и главное- почему именно- надо верить?
Слышь, Враг ты лунного культа или нет- мне по хрен. Веришь?.
Напиши потом главное: кому и главное почему мне надо верить?
Только не придуряйся и не пропадай.
Не надо.
Пишу точно
Далее:
Только не придуряйся и не пропадай.
Не надо.
Пишу точно
Кирилл Евплов
верь в залупу и молись ей
Человеку свойственно ошибаться...
Такая ситуация: 45-й помер со всей Омэрикой (не дай бог) 46-го не будет.