Общество
У Гагарина было очень плохое зрение. Как он стал космонавтом?
Не, ну допустим и плохое зрение было.. . Что в космосе нужно детально разглядывать?? ? Черную дыру что ли? Или крышу дома своего? На это есть оптика :)
ты перед тем как написать подумал ?
Зейнегуль Туякова
Подумал конечно.
Так и появились первые контактные линзы
он еще, на минуточку, летчиком-истребителем был.
Смею Вас уверить, в Саратовском аэроклубе (далее- СУАЦ им. Гагарина) с плохим зрением никого не учат.
Это я Вам как тамошний курсант могу сказать.
Бред сивой кобылы. Их отбирали из тысяч людей и физические данные были перепроверены сто раз. Сейчас уже требования не такие строгие.
Это Вам его врач сообщил?
стрелку белку на орбиту запускали а слепого человека тоже в лёгкую могли.. и если бы он был с плохим зрением умер бы он как большинство в своей постели дома.. думается лажа что у него было плохое зрение...
Не может этого быть, ведь он был военным летчиком. Зрение как и вообще здоровье у него было идеальным.
с плохим зрением в авиацию не берут...
Таких не берут в космонавты...
У Вас недостоверная информация о физич. состоянии Гагарина.
Сабина Р
именно! Нормаьное зрение было.
Ну, это спорное утверждение. С плохим зрением он бы и летчиком не смог бы стать.
Ну такую ерунду пишете Да в космонавты брали сильно физически подготовленных пилотов
Зейнегуль Туякова
Какая связь зрения и физ. подготовки?
никто Вам не верит
по блату
Видишь, Никола, как ты облажался?...
Это у Вас молодой человек что то со зрением Вы его с кем то перепутали
дал кому надо
.