Общество
Если б тебе дали право убивать, ты бы этим правом пользовался?
Судя по ответам выше в нашей стране такого права давать никак нельзя =))) Лично я нет
сама не смогла бы наверно, но я за смертную казнь для педофилов и прочих подонков
нет. никогда.
Еще в 1987 году дали и воспользовался
нет.... сказано же "не убий"
лишь бы патронов хватило!
Пожалуй я могла бы убить только при прямой угрозе моим детям, но для этого мне и оружие не нужно.
только на войне с врагом моей страны...
Категорически нет. Даже представить, и то страшно.
Боже упаси!!! !
И хорошо, что оружие не разрешают.
Первой жертвой был бы мой начальник)))
И хорошо, что оружие не разрешают.
Первой жертвой был бы мой начальник)))
Да.
Заповедь-Не убий!!!!
безусловно и вообще очень переживаю что нет смертной казни она очень нужна для некоторых подонков в нашей стране
Нет.
при крайней необходимости да. Например, если бы на меня направили пистолет или хотел изнасиловать или что-нибудь украсть!
Нет, никогда
да наверно
месть оправдывает убийства
Нет.
К сожалению есть такие люди, которых порой хочится прикончить и чтоб они сильно помучались перед смертью. но таких мало ;)))
не смогла бы
По 100 раз в день!
Да. Мне кажется, это весело. Тем более когда не отвечаешь за это..))
Да конечно!
..я и так всегда это могу.. . пусть лучше засунут права себе в з...
Кто может мне дать право убивать?? ? Тот, кто сам не раз им пользовался! Бред.