Общество
А не много ли нашим ДАМАМ мы дали прав в СТРАНЕ?
Им всё и отдали. Во власти гомосеки да пидофилы, а формально власть в обществе у женщин. Вот и смекайте откуда у россии гемморой такой
Мало
нет, маловато, надо бы побольше прав дать
у нас вообще нет законов разделяющих нас по гендерному признаку, закон одинаков для всех, и права тоже одинаковые. И вам это уже никак не изменить.. . езжайте в какую-нибудь мусульманскую страну, там как раз женщины урезаны в правах, зато они явно отстают в развитии
В какой стране права вы дамам дали сами? Скажите мне на милость! Клялись и обещали много вы-златые горы, караван любви. А только доходило чуть до дела, вы прятались в кусты и угрожали нам. Твердя, что Бог решил: глава семьи -мужчина, а женщина -слуга его. Формально мы равны в глазах закона! На самом деле всё совсем не так-решают все по прежнему мужчины, мы только в пристяжках пока. Хотя подвижки есть на избранном пути. Права мы взяли сами, их вырвав с боем у мужчин и возвращать не будем, как не хотелось б вам!.
Попробуй её на пост президента. Энергосберегающие лампочки в Кремле поставит, чтоб поднять экономику страны нашей.
Судя по жизни женщин в России.... их ещё не дали....
много-много. . хотим дома сидеть и не работать)
Кто имеет эти права, те взяли их сами.

Думаю, нет.
Ведь на пляже нам приходиться купаться в купальниках……….. а Вам только в плавках))))))))))))
А вам не много???
А ты еще выйди на улицу и пропищи ЭТО в полный голос ))))))))))))))) - дай Бог, живым останешься
Михаил Осюшкин
что бабы забьют меня ?
Сколько ж ви им прав то дали что так печётесь?