Общество
Энергетическая война начата Украиной, дает право пострадавшим странам ввести войска?
В страну агрессор...?
Зачем? Украина сама подписала Энергетическую европейскую хартию и сама же ее нарушила (воспрепятствование транзиту энергоносителей) и показала свое отношение решением какого-то киевского суда, который запрещает! действие международных документов.
Не надо никаких войск! Ющенко и Тимошенко делают для развала Украины больше, чем кто быто ни было. Пускай действуют. В Европе эта зима выдалась холодной. Время работает на нас.
Войска вводить не надо! Но перед Европой куда они стремятся они сильно ОБКАКАЛИСЬ!!!
это Европа пострадавшая сторона? вряд ли до этого дойдет. Европа подумает да войска то мы введем, но ведь потом не выпустят... захотят войти в состав так сказать...
Лучше всего территорию, где проходит труба объявить суверенной частью России, как с панамским каналом. Так будет лучше и Украине и Европе и России.
Ежегодное повторение газового конфликта спровоцировано Россией, чтобы дискредитировать Украину перед западными потребителями. Россия давно ведёт войну против Украины и других соседей бывших республик СССР. Это тем более аморально, что это борьба против русскоязычного населения и этнически русских, которых немало на территориях этих стран.
Так, что агрессор, в данном случае- КРЕМЛЬ..
Мирвосит Обидов
а есть основания так считать? какие?
Саша Татаринов
И самое интересное, что десятки стран довольны, а вот Украина нет.. Или пришло время отвечать за сбитые самолёты в Грузии, за голодомор, за порушенные могилы, за убийцу Бандеру, А?
Максим Сосницкий
так чего-же все эти суверенные к нам прутся?
А может им этого и надо. Не берут в НАТО, так хоть в плен им сдаться))))))
Саша Татаринов
Типа- назло...
Куда? НА Украину? Зачем, хватит с них и блокады
Она сама помрет.... А Ющенко с Тимошенко ей активно помогут, так как кроме личных амбиций ничего не проявляют...
Стоит ли начинать войну из-за того, что два клана по обе стороны границы не могут договорится кому больше достанется...
Какие войска? Что, разве не понятно, Ющ-обычная марионетка в руках Буша. Действет по заданию ЦРУ, цель которого, любыми путями подорвать авторитет и финановую независимость России. Обанкротившееся Америка понимает, что ей пришел конец и Россия выходит в мировые лидеры. Вот и находят недоумков типа Ющ и Сааки для грязной работы. Работу выполнят их уберут. Америсранцы привыкли вск делать чужими руками и дурными бошками.
Саша Татаринов
Это так...
нет!
Хохлы салом закидают! На черноморский флот совершат нападение на байдарках с водяными пистолетами! И сало захватит мир!
Oxsana Osipova
Всё старыми ярлыками пользуетесь. Откуда при такой жизни в Украине сало? Бананы и оранжевые апельсины сейчас национальный продукт.
Чечня по территории и населению меньше Московской области. Помните ввод войск? Лет 5 воевали и до сих пор приходиться Грозному дань платить. А на Украине - 45 миллионов граждан. Придется пару-тройку миллионов безработных туда отправить для решения вопроса борьбы с бедными.
Максим Сосницкий
в чечне не воевали,а бабло делили.
угу