Общество

я испытываю какой то страх перед кавказцами, это нормально?

Нормально, когда они собираются в кучку, становятся очень нахальные и агрессивные, особенно к девушкам, держись от них подальше
Нина Здоренко
Лучший ответ
C парнем ходи.
А я вот пигмеев боюсь - очень злое племя
Ефим Стогов
Это называется - ксенофобия.
Нет, они должны испытывать, но не вы.
Анна Опарко
да нет-нормальные люди-но в машину не садись ни к кавказцам ни к русским-незнакомые мужики-они и есть таковы-какой бы не были национальности-просто во всем бывшем союзе такая коронка-спросить время-закурить-как зовут-телефончик-ну... навязчивые и прилипучие парни-и это менталитет. ну а в жизни-просто как и все люди с другим языком своим и обычаями..
нормальная. . а что не связываешься с черножопыми- тебе зачтется :)
eto normal*no,--chelovek vsegda boitsya vsego nepredskazuemogo,no na samom dele,oni takiezhe lyudi,cheloveki, kak i vse ostal*nYe,tol*ko imedzh slegka podporchen.
Алик Жороев
Поверь, среди них много настоящих людей и возможно, больше, чем в твоем окружении. А плохо относиться к людям из-за цвета кожи - это самое подлое дело.
пережиток прошлого?
Бояться людей - это не нормально.
боишся, что парни смогут тебя соблазнитб и ты не устоишь перед кавказской щедростью)!
Надо не бояться, а не терять бдительности.
Магазин Зевс
это предубеждение...
Макс Сералиев
помоему чуешь что могут жестко отодрать))))))))))
Ты просто с ними не знакома, а всё незнакомое пугает и настораживает, познакомься поближе с каким нибудь кавказцем и поймёшь что они такие же люди как и все, на Кавказе девушки тоже русских боятся.
Пигмеи конечно это серьезно, маленькая вошь больнее кусает?
В москве уже каждый второй или лицо кавказской внешности или китаец. Поэтому в Москве привыкаешь=)
оденут на шампур и съедят. надо бояться, это нормально.
Вполне нормальная реакция любого человека, если вас куда то приглашают, при этом вы не уверены в них.

Но вот если вы испытываете страх просто от того, что люди говорят между собой на непонятном вам языке это уже плохо.

Хотя если честно говорить, то я тоже себя чувствую себя неуютно рядом с кавказской молодежью. Они всегда ведут себя вызывающе агрессивно, даже в мелочах. Наверное это их защитная форма поведения.
Ап Ап
Это очень не нормально. Мы многонациональное государство и со временем станем одним большим вавилонским царством. Учи язык, детка.