Общество
Мне в 63 года не поздно ещё записаться на латино-американские танцы??
Коленька зпт это только начало, моя бабушка в свои 96 танцует под " Мой мармеладный " и пьёт коньяк, хотя предыдущие 50 лет, она танцевала толко танго, фокстрот и пила шампанское. Так, что ДАЙ им ДЖАЗУ, Николя !
Уже нет.
Нормально.... Самое оно....
Кого бояться? Главное контролировать себя во время танцев. Врача нет, а бывают проблемы с диском позвоночника, например.
Эсли уж танцевать, то только кукарачу! ))) )))
Не поздно - запись прекращают 1 августа ))
Самое время для ламбады. Успехов и удовольствия.
В самый раз! Танцоров в таком возрасте называют грандами. Дерзайте.
Если есть желание и позволяет здоровье.
Нормально! Мне тоже иной раз хочется на такие танцы!
Не поздно. Если здоровье позволяет.
В самый раз. Ещё бразильяночку повстречаете.
Нет, вы еще молоды, моя тетушка в 70 на восточные ходит.... а папе 80 будет в этом году-танго танцует по-прежнему лучше всех....
Если энергии хватит - записывайтесь обязательно.
Какие проблемы Пифагор только в эти годы женился на своей ученицы и настрогал младенцев.
нет, не поздно....))
Нет. Все на танцы!!!!
на танцы-да, смотреть-нет
Конечно нет, но надо проконсультироваться с доктором. Музыка, под которую танцуют латиноамериканские танцы, отличается быстрым темпом, поэтому физические нагрузки танцорам гарантированы, равно как и потрясающий позитивный заряд энергии и отличное настроение.
мне кажется, что никогда не поздно, главное найти группу, по возрасту или хотя бы не с детьми/подростками.
Мая мама, ей 60, ходи на спортивные бальные танцы, к стати там и латино, и ча-ча-ча. Так что вперёд.