Общество
Что скажете об Эдуарде Лимонове?
ничего хорошего
Довольно- таки странная личность этот Э. Лимонов!
Чего -то копошится, что-то доказывает. Пробовала
вникнуть в суть сказанного, не пойму кого защищает.
Скорее всего хочет быть на виду, в истории
остаться хотя бы точкой.
Очень не плохой писатель....
Таки нечего.
Писатель-талантливый. Политик-эпатажный. Человек-честный.
Старый пердун, который на пацанве делает себе пиар.
Хреновый политик, средний писатель, очень талантливый литератор ?/ Кстати первая его книга - Палач издавалась в Израиле где то в 85 -86 году.
Сначала сваливший в Америку от трудностей жизни представитель "золотой молодежи", испробовавший все виды сексуальных развлечений. Потом выливший всю эту грязь на страницы книг. Потом, когда понял, что там никому не нужен и неинтересен, вернулся сюда в оперении "буревестника революции".
Когда он становится во главе любого движения, мне сразу вспоминаются все эти гадости и уже ни слушать, не понимать, что он говорит, не хочется. А хочется пойти и смыть грязь...
Эпатаж-желание оказаться в центре внимания.
___скажу_что мой вопрос об Эдичке был удалён___
Слышал что он написал про какого-то Эдичку - неформала! Но я такие книги не читаю!
Писатель хороший .
Глуп...
Я считаю его человеком, которому не безразлична судьба его Родины. Что он делает и как? Не мне судить, но он хоть, что то делает. А мы только судим ничего не делая, чтоб было лучше. И писатель он неплохой. Как человека я его не знаю, не могу судить.
Придурок с туманом в голове.
ну... как то не дочитал его опус, где он описывает, как герой книги отсасывает у негра.... и к автору, как "знатоку" нормально относиться не могу.
Забавный дядька
Роман Куряков
Твой кумир ?
Пидор гнойный!!!
Графоман.
Пидор.