Общество
Млин вокруг России одни враги,да когдаж это кончиться??Только братская Венесуэлла с нами дружит(((((
При таком отношении, что на карте изображено.. . удивительно, что еще Венесуэла есть
Shokan Dossumbekov
Не грусти,Кот,скоро Колумбия подтянецо:)))))
это нормально-в лесу побеждает сильный-с ухудшением природы будет нарастать борьба за выживание на планете Земля. А друзей не было никогда!
Спасибо Чавесу, родному! Эх, где бы была сейчас Россия, если б не Чавес...
Ядриськина Писька столько наших автомобилей скупил-слава яйцам!!!
К сожалению многие верят этому и поэтому злобно и не дружелюбно насроены на весь мир.
про Аргентину забыл. Упрощённые визы.
А кончится, если Жирик придёт и раком всем вставит.
в политике нет друзей, есть интересы.
а я и не знал, спасибо, что глаза открыл мне, кстати, где они ?
Чего-то вы опять мудрите. Весь мир против России - это уже паранойя.
Они просто завидуют.
Shokan Dossumbekov
Шоб им пусто всем было:))))
И Нибуру.... или Наури....: -))
вопрос почему враги... не в россии ли дело... может она сама виновата своей недальновидной и подчас просто глупой политикой наплодила вокруг себя недоброжелателей... давайте разберемся... у грузии отхватила часть территории... в киргизии устроила переворот и сместила президента+военная база, в украине посадила своего последыша +чф, в приднестровье военная база... в абхазии вонная база... всем грозит... не танками так газом... и после всего этого требует дружеских отношений... это господа нонсэнс...
Grisha Petrov
ЧФ базируется на своей территории
Алла Семашко
конечно РОССИЯ-БУДЕМ ВАЛИТЬ НА НЕЕ-ОНА СДЮЖИТ
Валерий Самсонов
отвыкайте от халявы и живите по средствам
Алла Семашко
наши руководители не ангелы-но они хоть адекватны-а вот в некоторых странах-вообще какая-то сказочная ситуация как у Олеши в 2 толстяках\виноват -3 толстяка--а у других питание своеобразное
Да, точно подмечено! Спрашивается, на кой наш тандем этот Путин-Медведев большую часть года проводят за границей, налаживая международные отношения с Россией? Всем помогают, а стране - кукиш с маслом! Вон, беларусам дали 50 000 000 000$, когда те попросили, и что теперь - они в открытую нас презирают! Украине дешевый газ продавали, так она ваще на шею села! Правильно говорит Жириновский - сначала надо страну на ноги поднять, а то кидаются деньгами помогать всем подряд, а толку...
Ольга Рыбалко
Особенно православной Грузии помогли, в расчленении на непризнанные чёрные дыри , для отмывания денег Генералитета и олигарх мародёров на чужём горе, и на народныё деньги. И теперь на Белорусию набрасываются за то что она не продалась как Науру и Чаыес, и отказалась за деньги признанием правомерности окупации Грузинских територии подтиреть кремлёвскими тварями агрессивным импениализмом обосранный зад России .
нашел се брата, блин а ты подумай как они нас видят, неужто добродеями?
ни чего) скоро все наладится!!!