Общество
Как мужчина должен давать деньги женщине?
Как-то неясно. Какой-то абстрактный мужчина, какой-тот неясной женщине, почему-то ДОЛЖЕН давать деньги... А он кто, мужчина этот? А женщина- она кто? Вообще, что их связывает или они просто прохожие, вот, столкнулись где-то? Случайно. А если и не случайные прохожие, то почему мужчина должен? Он задолжал? Брал взаймы? Или женщина оказала мужчине какие-то услуги за плату? Тогда по прейскуранту. Или по договорённости.
Она сама забирает и руку тянет
Mr. Toko
Ни разу не видела подобного - наверно, это делается, чтобы никто не знал)) Вообще-то, мужчине полезно деньги отдавать, но только не буквально.
с желанием .. а так нечего унижаться и ждать от него подачек.
незаметно и во время, чтобы она не испытывала нужды в них и не унижайте женщину выпрашиванием денег!
Рубь на пиво, два жене, остальное все себе
молча
Только что с этим столкнулась!
Мужчины современные настолько уже прониклись, что женщины - сильный пол,
что готовы задолбать своими поучениями, как правильно жить, но помочь материально - это женщина должна в какую-то сивку -бурку превратиться!
И то, еще не факт! Еще найдутся какие-нибудь условия, которые она якобы не соблюла! ("не знание условий не освобождает от их соблюдения! ")
короче, где эти мужчины без жаб на шее, которые их все время душат!

Mr. Toko
Не знаю как Вам, а мне гораздо приятнее быть с мужчиной в материальном плане на равных. Тяжести - пусть мужчина таскает, решения и ответственнсть на себя берёт - ему полезно. И пусть помощь материальную предлагает - так должно быть, чтобы он чувствовал себя мужчиной.
НО очень хотелось бы, чтобы женщина не была вынуждена просить, принимать, нуждаться в деньгах мужчины.
И согласна, что это тяжело - столько сил нужно на рождение и воспитание детей и чтобы при этом ещё угнаться за мужчинами на работе.
"От каждого - по возможности)) каждому - по потребности)) " А это не возможно это иллюзия.
много и сразу....
ооо, он должен ))))
ну, если ДОЛЖЕН, тогда Вам виднее- женщинам ;)
Mr. Toko
А Вы думаете не должен? Если бы я была мужчиной - то Он был бы должен)
Mr. Toko
Вот знаете как я думаю? Давть - не давать - не в этом дело. Он должен заботиться о женщине, если она рядом с ним. Быть к ней внимательным. И не всегда это выражается в давании денег. Просто, когда я вижу в браке или вне брака женщина ИСПОЛЬЗУЕТ свою половую принадлежность для получения материальных благ, мне очень жаль такую продажную женщину.
...мощно сопротивляясь до последнего
Соразмерно как она ему дает.
Я знаю семейную пару (моя подруга) ей муж никогда деньги не отдает, живут уже 22 года в любви и согласии, но он у нее и повар, и добытчик, и приобретатель всего, короче он за всех дома и еще на трех работах пашет, а она придет с работы, ноги задерет и лежит спит, у них двое детей, она их только родила, все остальное он. Ее такая жизнь устраивает, я у нее спросила, а прокладки тебе тоже муж покупает, она сказала, да, а что в этом такого? Не хотела бы я быть на месте ее мужа!!!
на. подавись. ззаразза!
После секса.
Только в виде подарков!!!
хоть как ...лишь не позже 18 часов...
с полной уверенностью, что она не пропьет
Почему ДОЛЖЕН ДАВАТЬ? Это их совместное решение. Если женщина транжира, кто должен ей ?
В каком смысле? Мне муж денег не дает, я их сама беру. У нас один счет, куда "стекают" все совместные доходы. У всех банковские карточки и все свободны распоряжаться деньгами в своем усмотрении. В конце недели подсчитываются расходы и доходы, выводится статистика. Еще не хватало ждать зарплаты мужа, а тем более ждать пока он мне выдаст мой расходный материал.... Мы оба работаем, оба имеем полное право на расходы, в рамках разумного, конечно же.
Mr. Toko
У нас так было, пока я зарабаывала меньше мужа, а потом стало так, что мне его деньги перестали быть нужны и счета разделились)) Теперь он иногда просит у меня, когда ему до получки не хватает))
уверенно и не боясь, давать и давать, любимой ))))
По маленьку
прямо таки должен?
мой муж приносит зп домой ложит в секретный ящик и забывает иногда дает мне в руки и снова забывает
Умный мужчина понимает потребности женщины и не допускает ситуаций, когда ей необходимо унизиться для того, чтобы что-то получить...
в обязательном порядке)) )
это наверное лучший вариант для женского пола))
Mr. Toko
Это так ужасно...буд-то продаёшься
Я никогда не беру денег у мужа. Он сам покупает всё нужное для семьи. А для себя я сама зарабатываю.
Наверно, я - больная))
С любовью !
быстро и без вопросов)))
Ни кто - Никому - Ничего - Не должен
Всё дается по любвилибо по дружбе ;0))