Общество

ПОчему даже в таком большом городе как москва, если ты одет не так как все, обязательно кто-то обернетца и скажет

(в лучшем случае) что то едкое...?
Дмитрий Мухин
Не может такого быть. Это могут сказать только приезжие из Мухосрансков.
Ильмира Назирова
Лучший ответ
Намедни из Чухломы приехали. Не обтесались еще.
никогда москвич не оглянется и не скажет. Нас удивить ничем невозможно!
Оденьте что-нибудь нейтральное.
Дмитрий Курило
Да ладно! Сколько там был-одежда кто во что горазд. Даже интересно!
Да ладно, все спешат, бегут, толкаются и могут обратить внимание только на голого человека и то не все.
Скольких мы уже видели! А скольких еще увидим! И ничего-то уже не удивляет. Это может в небольшом городке можно заметить и обсудить.. . А москвичи мельком увидят,. . да и забудут через минуту -другую...
А не провоцируй
Bohodir Tursunhodjaev
Люблю так выглядеть..) )
Живу в Калининграде. И у нас пока никто так не говорил.

Я думала, что в Москве уже давно все привыкли к неординарным личностям.
Вы меня удивили....
Нет, Вы читали ответы: "не может такого быть... " И тут же оскорбление, сами себе противоречат
Это, несомненно ваш комплекс. Люди, переживающие некие комплексы - обращают непропорционально много внимания к деталям, которые эти комплексы обозначают. На самом деле более демократичного в плане одежды города, чем Москва, я лично не видел. В Китае и третьем мире все все-таки придерживаются неких традиций. В Европе давно эклектика и безразличие к вопросам одежды. А в России, особенно в Москве, как раз расцвет- все мыслимые и немыслимые формы, цвета и виды одежды тут существуют единовременно. Никаких правил и особых видов одежды в Москве для улицы нет.
Так что думается автор спрашивал кого-то из близких лично, может друзей и родителей- разборки из-за одежды с которыми не редкость...