Общество
Почему чем меньше человек знает.тем наглее?
Типичное свойство хама-идиота...! Сейчас таких много, потому что уровень общей культуры и образования заметно упал... Упал, туда - ближе к "плинтусу"...
это маскировка незнаний))
Восполняет недостаток интеллекта грубой силой.
Обычная психологическая реакция, когда отсутствие аргументов заменяется присутствием кулаков. Агрессия-это защитная форма убожества. В других ипостасях оно на равных уже быть не может.
я думаю что только в России актуальна пословица "наглость - второе счастье"
Потому что уверен, что знает все.
Отсутствие ума чем то нужно компенсировать
Потому что каждая сосиска хочет казаться колбасой.
Самоуверенность ничтожества - я знаю всё что мне надо, а чего не знаю то и не надо...
Не все "заостренные", поэтому маской прикрываются. А по большому счету- это воспитание.
Потому что он ещё не знает, что может получить по ушам.
хочет выделиться ведь если человек тупой он только понтами и привлекает внимание
Наглость компенсирует его узкий кругозор.
тем он тупее и поэтому наглея.))
времени много, начальник попустительствует, ума не хватает, член стоит, борзеть хочется, цену набить надо.... А на самом деле он плесень....
А что ему остается. Он не может на равных с теми, кто может, во и бесится, и не охота выпадать в осадок. Только один выход привлеч к себе хоть какое-то внимание-это наглость, тупость агрессивная и хамство. Но пусть, чем бы дитя не тешилось.. Умнее он все равно не станет Так что надо смириться.
мож он за наглость пытается скрыть свое малоумие...
знает.. что?