Общество

Почему люди маленького роста ничего не боятся?чем мельче тем наглее

Юлия О.
они наглостью компенсируют малый рост
Вован Sedoi
Лучший ответ
Комплекс наполеона ))
Ва Ко
человек, который ничего не боится - смелый, а не наглый. не надо путать . есть люди, которые и боятся и наглеют. особенно если знают, что хозяин - пахан.
А то совсем на голову наступят.
а как же Киркоров с Прохоровым?
наглость от роста не зависит
Да, мы такие)) ) (1,57 см.).
поэтому и наглее что боятся
" Маленькая собачка до старости - щенок" А дети, как известно, страха не ведают...
Денис Боровик
мал клоп, да вонюч.
Турлан Толегенов Мой муж мне так иногда говорит. когда я выпендриваюсь.)
Они знают, что над ними подсмеиваются, так что, смешными быть им не впервой, а пережить насмешки и жить - это переварить в себе и смириться- это перестройка сознания, терять таким нечего, поэтому заявить о себе любым способом - это ШАНС для них .
Денис Шаклов
Да, есть такое, ум и наглость от роста - не зависят!
Анна Фадеева
я тоже об этом думала... пришла к выводу))) мой рост 174см, вот когда высокие входят в любое помещение, на них автоматически все обращают внимание.... а вот человеку с маленьким ростом приходиться прыгать выше головы чтобы его заметили))) отсюда и выводы, не выделишься, не заметят, вот поэтому они и такие....
Диман Козлов
По той же причине самые горлопанные собаки шавки которых пнуть даже жалко. Слон и Моська читал?
Свет Лана
Не согласен
голова близко к жоп...)))
да ну, мы не наглые....
Artyom Savvaev
Может Бог так наделил