Общество
Какая ваша любимая рыба, какое блюдо?
самая родная селёдка под шубой
Любимая рыба- это курица! )))))))) Ну, не люблю я рыбу. Хотя и ем через силу
Пингвин в саркофаге.
Катран.
жареный карась размером с мою ладонь из ставка под Городней на Черниговщине.
1- строганина из муксуна 2- мелкая горная форель или мелкий хариус запечённые на углях с грибами. 3- осетрина запечённая в шампанском (розовом )4-фаршированный карп по еврейски. 5- морской волк на гриле с лимоном и специями. 6- уха из мелкой стерляди с водкой. 7-консервы из кильки утопленной по самую жопу в томатном соусе (но это скорее ностальгия по студенческим годам ).
Стерлядь тонкими кружочками, посыпать солью и перцем
жареная мойвочка... ^__^
семга. строганина!
Треска, а приходитсмя покупать минтай, пропала рыба, осётр что выращивали в Костромских водоёмах сдох, но и его мы не видели, всё в ресторан отправляли.?
щечки трески
Любую рыбу люблю, но особое предпочтение скумбрие в кляре!
Самая лучшая рыба - колбаса (костей нет) .
Может подойти и сало (на любителя)
Любая - БЕЗ КОСТЕЙ! И блюда любые - хоть "янтарная с перцем", хоть "селедка под шубой", хоть пирог с судаком.. . главное, ШОБ БЭЗ костей!
Жареные карисики Ярковские, что под городом Тюмень .
Банальный салат картошка+минтай+лук залитые растительным маслом.
Лосось, запеченный в духовке в фольге с розмарином. Обьеденье!
жареный минтай. ничего нет лучше
Любую вкусноприготовленную рыбу люблю. Форель, Семгу, Осетровые, Нерку....
Любая красная рыба, запеченная в фольге с овощами под майонезом
Meat is murder!
Жареный хариус
Обожаю всю красну рыбу)) ) и краную икру)))
дорадо жареный на углях
Селедка под шубой! Всегда интересно посмотреть что у нее под шубой)))))