Общество
что вы боитесь в смерти?
Тот кто жил достойную жизнь может не боятся, но лично я... я не хочу спать... спать вечным сном, ведь даже если есть ад и рай, он не материален, а ведь так хочется прикоснуться к траве, пробежаться по лужам босыми ногами, упасть на траву и взглянуть в небо....
Придёт косая - да коса тупая
Страшно ожидание смерти и то не всем. Потом уже ничего не страшно.
того, как тут без меня все мои останутся - кто о них заботиться будет?
Надо бояться не смерти, а её причин
Дверь- коридор-Дверь... разница лишь в длине коридора.
В одну вошёл, в другую вышел. И всё.Каждый умрёт тогда когда придёт время. И место .И причина. И всё предопределено. Бояться нечего.
Не хотелось бы перед уходом доставить неудобство и хлопоты близким..
Я бы не сказал, что сильно ее боюсь, просто есть некоторые вещи, которых я еще не успел сделать. Но при этом, в масштабе космоса, какая разница на каком этаме выключится мой мозг и тело - это предрассудки. А после смерти уж больно не будет точно. :) Ну, если вы конечно не тешите себя мыслью о загробной жизни.
того что будет после нее
Незнания что будет дальше!
А кто сказал, что боюсь.. НИЧЕГО ПОДОБНОГО)))) )
Воспринимаю смерть, как переход на новый уровень..)))))))
самой смерти
мучительную и протяженную смерть!!!