Общество

Есть ли что-то, чего вы можете бояться больше смерти?

Вячеслав
конечно-боюсь за детей и внуков. А смерть я не знаю, как можно бояться того. кого не знаешь?
Бехрузи Бахромзода
Лучший ответ
Есть - оказаться в состоянии "овоща"... При таком раскладе - смерть - в 100 раз лучше...
Быть в состоянии растения
Смерть родного селовека
Дима Мальцев
Честь и достоинство.
Поскольку смерти я не боюсь вообще, то очень многое (всё чего боюсь) , я боюсь больше смерти.) )
Например, боюсь долгого, мучительного умирания или быть дряхлой обузой для близких.
Нуууу, судя по твоему аватару - боюсь не встретить, такую как ты.... такой ответ устраивает?
Best Of The West
да полно всего
стыд
Дима Капуста
Не думай об этом на Новый год
Позор!
Таня *))
одиночества
Просто Саньka?
боюсь когда на меня набрасывается голая женщина.. . надеюсь ты не такая
Иисус предупредил: «Бойтесь того, кто может погубить в геенне и душу и тело» . Что это значит? Иисус не говорил о мучениях в огненной геенне, он говорил, что нужно бояться «того, кто может погубить в геенне» . Отдельно упомянув душу, Иисус подчеркнул, что Бог может лишить человека всякой надежды на то, что тот будет жить снова, — у такого человека нет надежды на воскресение. Итак, «огненная геенна» — это то же самое, что «озеро, горящее огнем» из Откровения 21:8. Она обозначает уничтожение, или «вторую смерть» .
Вечной жизни.
боюсь за близких
Больше всего?
Я рисую (можно сказать художник) , Я боюсь ослепнуть (т. к. зрение не ахти).
Остаться одним.
Gul'nur Aubakirova