Общество
Мусорите ли вы на улицах? =)
Если нет поблизости мусорницы - то приходится. А вообще я стараюсь не быть пакостником...
никогда!! ! Уважаю труд людей!
нет... никогда...
Нет, даже убираю за своей собакой...
нет
категорически нет. меня крайне раздражает отношение бакинцев к чистоте своего города-взрослые и дети бросают себе под ноги шкурки от бананов, упаковки от соков и т. д. если ситуация не переменится, то скоро будут видны только верхушки высоток-город утонет в мусоре.
Никогда!
Нет. Даже, если нет урны - уберу в карман или сумку, а дома выкину. Считаю это - свинством.
нет, а если мусорки нет рядом то в сумку а потом в помойку ))))
Нет. Иногда приходиться долго какой нибудь мусор таскать.
Но сейчас мусорок больше, проще стало.
Нет, никогда!)) ) Было бы больше урн, не мусорила бы. Да, иногда приходится. Все мусорят, я тоже... Я понимаю, что это нарушает экологию!!! Я даже если кину мимо урны, подойду и подниму, а не прохожу мимо, как раньше.. . В кусты могу выкинуть только кожуру от банана... тащу до урны все. . а так как их подавляющее меньшинство, иногда все-таки складываю в сумочку. А вот наример, окурок тоже в карман ложить?)))))
НЕТ!!!
Бывает, но старась найти урну.
приходится иногда!! ! мусорки нет, а окурок в карман не положишь!! ! :)
Приходится.... поскольку иногда в округе нет бональной мусорки... а так при её наличии никогда!
Нет. И ребёнку не даю. Берём мусор домой если нет урны.
Если честно, то да.. . иногда приходится....
Здравствуй, Ванечка!!!! Пламенный привет тебе из славного города ТАГАНРОГА!!!!: ) (Засранного мусором до нельзя! )
А вот насчёт, того, кто это делает.... Я стараюсь складывать всё под сидение в машине, а дома выкидывать. Только это мало помогает общей экологической обстановке. Мусорить можно ведь по разному.
Кто-то вываливает в атмосферу свой душевный мусор в виде брани в городском транспорте или магазине. Кто-то расписывает стены и заборы.
А есть такие исключительные экземпляры, которые сами себя позиционируют как мусор цивилизации. Бомжами завалены все скамейки в скверах. Так что, сложный это вопрос! Слишком много в мире всяческого мусора, обо всём и не упомнишь....