Общество

Почему столько плохих,непонятливых и наглых людей?.

Яна Яна
Мне кажется, что намного больше людей хороших, понятливых и воспитанных)))) А сейчас вы просто чем-то очень сильно расстроены))) Завтра всё изменится к лучшему. Помните: Мир таков, каким его види мы)))
Стас Плескачев
Лучший ответ
это отражение нас самих!
Жанна Шампань
Это где?)
Не судите, да несудимы будите...
если не можешь изменить ситуацию-измени своё отношение к ней.
Данияр Дармен
Нужно сначала выяснить, со всеми и всегда ли они плохие, не понятливые и наглые, или все таки временами (может с другими людьми) они хорошие, понятливые и скромные! ? И даже, если окажется что всегда и со всеми, то пусть они остаются свободными и живут как им угодно, ведь мы сами иногда бываем плохими, не понятливыми, а порой даже наглыми. И потом в мире все относительно, возможно другие их наглыми не считают? Иногда наглым не понятливым просто нужно быть, например в ситуациях когда скромность просто не уместна. Пробуй пробить таких добротой, вниманием ( не в ущерб себе конечно) . И потом хочешь изменить мир, начни с себя. Если конечно хочешь. Можно просто посердиться, но не увлекайся.
Чему научили, то и получили.
Продукт общественного порицания : "Ах, вы меня таким считаете - значит буду таким! "
Это от больших требовании.
Потому, что терпимие надо быть и сперва на себя посмотреть...
Не в том окружении нажодишься....
Никто точного ответа не даст... главное не попасть в их число