Общество

мы не довольны своими странами. так стоит ли за них воевать?

Хоть и плохая, за то своя родная!!!:)
Александр Иванов
Лучший ответ
Крысам всё равно где нора, лишь бы жрать было.
Elman Sukurov
идите воюйте за те которыми довольны ...
M A R Y
Эдик, каналья... тебя чота прорвало сёдня чоль? Вот красиво сказали американцы: " У нас хреновая страна - но это НАША страна! "И простой американец (чорный ль, жОлтый ль...) повторил: " Дааа, страна моя хреновая... но это МОЯ страна! " Но вопрос провокационный, ибо русский, живущий в скажем Германии и являющийся гражданином России... при возникновении боевых действий скажем с той же Германией против России... на чьей стороне будет в окопе сидеть? Ну эт так.. кагбэ междупрочем, но вопрос "доволен - не доволен"...граничит с предательством (хотя и тот, кто орёт, что за Родину порвёт.... может просто орёт ( а сам под одеялом сгущёнку сосёт). Где то так.
Āķĸā İş_Ąδȁ
Хотя понятия страна и государство часто используются как синонимичные, между ними имеется существенная разница.

Понятие государство обозначает политическую систему власти, установленную на определённой территории, особого рода организацию, в то время как понятие страна скорее относится к культурным, общегеографическим (общность территории) и другим факторам
Под руководством жидов - нет!
Ну вот недоволен я своей женой. То не так, это не эдак. а вот кто на неё хоть посмотрит неправильно - в табло. Это ответ???
если страна - государство, то нет. а если Родина - облизательно!!!
Не стоит, но правительство разве спрашивает? Раз живешь в стране хочешь не хочешь посылают защищать родину.
Manchuk Tekebaeva
воевать вообще не стоит. когда же все люди уже это поймут...
Не доволен, - не воюй! Иди в ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ!
Nursila *****!!!
Я доволен своей страной, но не совсем доволен правительством нашей страны . А воевать за свою землю считаю святым долгом .
Своя страна это как мама.
Какой бы она не была, она ваша родина, и любить и защищать ее это Долг!!!
Да стоит. Россия-мать в сердце, за нее порву любого.