Общество
А вы довольны нашей страной?
Довольны жизнью в матушке России? А как вам наша политика? Живете и радуетесь закрывая глаза на низы нашего общества (нищета, наркоманы, бандиты, сироты, современная молодежь...) ? Или всё таки у Вас это всё уже стоит комом в горле и вы желаете скорее свалить нахер отсюда в более передовые и высоконравственные страны? Ваше мнение о жизни в России... за и против.. . с интересом послушаю мнение каждого...
Страной ДА, людишками не очень.
Я в ужасе за Россию, ходит споенная и скуренная молодежь, учиться не хотят (не все, но многие) . Рано начинают жить половой жизнью, беременеть и рожать в 11-14 лет, не понимая зачем, потом аборт. Пошла в школах наркомания. А посмотрите, сколько стало вокруг шпаны, страх на улицу выйти, в Советское время такого не было, тогда молодежь за проступки наказывали и стыдили. А какая пошла страшная безграмотность, Русский язык совсем не знают, в одном слове допускают по 2-3 грубые ошибки: фОшЫст, жЫвот, начЯл, ЩАС, что НИТЬ, СЕДНЯ, хочЮ.. . Также жутко, что кругом кидают мусор, харкают, засоряют места отдыха на природе мусором. Даже элементарно, выходят из подъезда с большим мусорным пакетом и тут-же его бросают на дороге. А окурки летят мимо урн. Много еще чего, полнейшая деградация. Что же будет дальше, жуть...
я её люблю, этого вполне достаточно.
Нет!!!!
Очень устраивает. Передовые это какие страны? Франция где жгут машины? Пиндосия которая убивает во всех странах, ведя крестовые походы?
Довольна. Как то не вижу я нищих и наркоманов.
Очень люблю свою Страну-Россию. Но душа болит. За то, что сами люди не ценят, загрязняют всё вокруг. За то, что много бездомных, беспризорных деток, сирот и обездоленных. За врубленные леса и загаженные реки и многое другое.
Она не наша, вся земля и строения куплены и государство от бизнеса зависит. Или грабь сам или будут грабить тебя. Валить некуда, можно только хозяина сменить.
Вообще то ваша страна меня достала, всё время клянчит деньги у меня, я не живу уже 20 лет в вашей стране а пенсионный фонд зае-л меня, не платя моим предкам денег за 40 лет вкалывания на вашу дыру, требуют что бы я им чего то платил.
интересно, в каких странах нет наркоманов и гопников???
меня ваши проблемы давно мало волнуют! свалил давным давно и жалею что не сделал этого раньше!
ответ - насрать принимается?
Да.
Меня не устраивает. На периферии нет нормальной работы и мы - селяне заполнили города, где не можем купить себе жилья на честно заработанные деньги.
добро и зло приемлем равнодушно,
поэтому живется нам так душно.
не научила школа, время не нашла,
как извлекать повсюду корни зла.
шкала оценок у людей не та.
в фаворе сила а не доброта.. .
поэтому живется нам так душно.
не научила школа, время не нашла,
как извлекать повсюду корни зла.
шкала оценок у людей не та.
в фаворе сила а не доброта.. .
закрываю глаза на ниже общества и просто радуюсь всему вообще!! ! на политику мне вообще плевать.
+ большая ошибка думать, молл: лишь в России наркомания, нищета и пр. так везде.
Вообщем да. Покрайне мере лучше чем многие другие страны в том числе Англия, Канада, СЩА. Есть какие нюансы которые очень важны и Россия должна их исправить.
нет, ситуация в стране докатилась до края, деградировать дальше некуда
нужны четкие и решительные действия
Нет, я абсолютно не доволен вашей страной