Общество
Довольны ли вы жизнью сейчас в нашей стране и если нет то что и как можно изменить?
Если хотите изменить свою жизнь, сменяйте страну. Чтобы изменить страну, уйдёт вся жизнь, а может даже не одна. Просто не дождётесь.
в нашей стране процветает гулаг, создавший новую историческую общность людей - потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков - прямо как естественный отбор по Дарвину - только противоестественный - из всей нации русских, и славянских народов, а так же других народов, исторически живущих в объятиях русских, если их условно поделить на 50% лучших и 50% худших, то в период с 1914 по 1941 были уничтожены, высланы, оставлены без потомства 60-70% из первой группы, и 10-15% из второй, так как честные люди первыми страдают от репрессий, а в палачи с удовольствием идут худшие... также и на фронт в 1941 первыми шли лучшие, ..вот и получилось что потомство раши - (Россия прекратила свое существование в 1917 году), к 1990 году - это потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, с нашими хамством, коруппцией и пофигизмом, как исправить ситуация мне известно, но в двух строках этого не изложить...
нееееет. хочу пааечку по больше! долой всех дайте мне всего и много!)))
В стране уже ничего не поменяешь, поэтому самое разумное - менять свое отношение к происходящему. Проще говоря - забить на всё болт.
Какую страну вы имеете в виду? Не довольна. Засилье банков и евреев. Аннуляция производства как базиса и как следствие - ухудшение надстроек: образования, медицины, культуры, науки и других важных сфер