Общество

Довольны ли Вы своей жизнью в нашей стране?

Дима Ивлев
Конечно! Я здесь и этим всё сказано!
Валентина Кривко
Лучший ответ
"У меня ни работы, ни сбережений, ни надежд. Я -- счастливейший человек в мире. " Генри Миллер.
Юльчик Дада
Естественно не доволен... Думаю, что как толко такое случится-нужно вешаться... Значит жизнь прекратилась... осталось существование
Сергей Рыжков
Довольна. Прошла через все, но лучше чем сейчас не жила в смысле духовно. А материально это не самое главное. Хорошая семья дети, внуки, что еще надо. А самое главное никто не стоит над душой типа горкомов парткомов, завкомов, и пр. контролирующих.
можно и лучше
Николай Т
Это уже не Ваша страна.. и никогда Вашей не была, да и не будет уже ..И у Них скоро Её отберут вместе с Вами
Довольна:))))))
вполнееееее....
Ерлан Ихласов
Я доволен за чиновников
Да, я довольна. Любимая работа, уважение коллег и воспитанников, есть силы подзаработать, дети выросли и пристроены, рождаются внуки, спокойно как-то на душе, скоро пенсия, надеюсь, хорошая, есть силы ещё поработать.... И отдохнуть есть где и есть на что... Только вот ещё сейчас наведут порядок с лекарствами, совсем хорошо будет и госуслуги нормально подключат и всё о, кей.
Елена Галкина
конечно. ведь нам все страны жутко завидуют. я по ТВ слышал
Я, пока что, ещё ученица, и рассуждать мне об этом, как бы, рано, но пока я довольна, но я считаю, что некоторые люди очень не довольны жизнью в стране, потому что всё сваливается на финансовый кризис и различные болезни, типа свиного, козьего, птичьего гриппа.. . Отмазки какие-то! А сколько людей страдает?
Anika Unniks
в вашей может быть была и довольна, а всвоей - не очень. (ukraine). а вообще, хорошо там, где нас нет.