Общество
Почему такие страны как Мальдивы, Сейшейлы , Тайланд не воюют с ними никто?
может это самые безопасные страны для приобретения гражданства а не США, Европа и др.?
Там все отмывают наворованные бабки,это нелегальная Швейцария.
Таиланд во время Второй мировой войны воевал на стороне Японии. Еще как воевал! А уж в средние века - так вообще ого-го!
Как тебе будет угодно
С чем там воевать?
Сколько ты сможешь прожить в Таиланде? Круглый год +35 С.Одно дело отдыхать,но жить..Даже в Израиле не каждый может
Кстати в Таиланде--рак кожи--одно из самых частых заболеваний--от ожогов.Поэтому они ходят одетые
ты не знаешь историю королевства Тайланд
Ванёк Фирцак
сейчас тихо
Это территории на которых воевали, не заметив, что там есть какие-то государства. Кроме Таиланда. Он воевал, но как сателлит, то есть не сколько сражался, сколько был сражаем.
Так у них нефти нет, кому они нахрен нужны. И на Японию поэтому никто не нападает. Кому она нахрен сдалась?
Бибайша Абжаппарова
На Японию редко нападали, потому что она крайне удалённая. А так в своё время и Чингисхан пытался завоевать, и китайцы, и русские. И не такая уж она и маленькая...

Закревская Надежда
Я не писал что она маленькая. И население у неё почти как у нас. Но кому она и на кой сдалась? Ничего нет, одни япошки и те склонны к самогубству.
Насколько я знаю у тайцев с китайцами большие терки были.
Не провоцирую они никого..
Тай Запад ..т во все отверстия. Вам это надо?
королевство Тайланд -самая отсталая страна в юго-восточной Азии.
Половина страны затоплена водой с моря, там вечно цунами, сносит всё, у бедняков.
там нет мелицины вообще, примитивные понятия о законах, о правах населения.
Менять Россию на Тайланд не самая разумная идея. да и пенсий там нет вообще!
Ванёк Фирцак
там полно русских живут, на российскую пенсию и хаты сдают в Москве вдобавок
Все движимое и недвижимое там принадлежит гражданам как раз сша и прочей пищевой верхушке.
Самые безопасные в этом плане Антигуа и Барбуда да Сент-Китс и Невис.