Общество
Я -ВОР! Как на духу признаЮсь Вам.. Как думаете,может лучше самому идти в милицию..?
Я неоднократно воровал !! В юности.. Яблоки, огурцы, цветы для любимой даже воровал.., картошку и сено даже крал.. Бензин сливал, клубнику воровал. Будет мне снисхождение,если я покаялся??
да идите, судя по всему, служба там вам придется по нраву и способностям.
Фотина
Ухаххахааа))))))))))))
А я таскал булки калорийные и хлеб в булочных, чтобы потом пожрать во дворе с друзьями. Но если сейчас идти в милицию и каяться, что я спиздил четвертинку чёрного за пять копеек, - то, пожалуй, могут и по морде дать за издевательство над органами, прежде чем вызвать Скорую, или просто выкинуть за дверь.
Ну, по колхозам было, разумеется. Клубника, картошка.. . Морковка тоже, помню, была. Я полз по-пластунски как боец разведроты, ртом выдирал морковку, и тут же сжирал. Не потому, что учили ползать, а потому, что пьяный был в доску (а юноше много ли для этого надо? )
Николай, пойдемте вместе. Может, у нас на двоих хоть цена наберется на один срок, вместе разделим, зато потом будем жить с чистой совестью.
да, конечно надо именно в милицию идти, ведь там НЕТ воров
Николай, вы же собирались заняться танцами? Вот и танцуйте! А все, что вы описали - детские шалости.
Если нет места жительства, то стоит
Это ты практически не вор.. . Вон как правительство бабло пилит... миллиардами.. . на крайняк миллионами долларов.. .
А ты. . так.... малыш, стащивший конфетку из вазочки.. . Какая тебе милиция.. . тока ай-яй-яй!!!)))))))
Серьёзное заявление, Колян.. . За тобой уже "воронок" выехал, будем проверять!
Николай я бы не торопилась с покаянием иначе пожизненный дадут. У нас кто ворует миллионы не за что не отвечает, а вот за яблоки и клубнику влепят по полной. Я уж про свои грешки молчу ( у меня как в том анекдоте было -" А что здесь еще зарплату дают")
не пойман - не вор
Автор за тобой уже выехали
Наши депутаты сами в милицию не ходят, и вы не ходите))) ) Думаю, там грешков побольше будет)
Да лучше подождать, пока за Вами сами придут!
Беги скорее в мусарню!
Я в 90-х воровал картошку на полях. Жратьхотелось. жена на шухере стояла. Хотя работал опером в УВД.
Фотина
Ну куя себе!!! Уважаю!!
эхма... удивил ...в рассее таких как ты завались...
срок давности истек по идее
может лутше извиниться перед теми у кого воровал
да все мы не без греха, многие у пенсионеров воруют миллионы и из благотворительных фондов для детей инвалидов. Чтож они то не покаются? нашел чем голову себе забивать.
Я тоже подворовываю, так же как и ты)) ) это только бог видит и он нам судья
ухахаха, ну ты прям ганкстер!! ! Поверь, это мелочи жизни!!! =)
А че помирать уже собрался, раз каешся?