Общество

Раньше учились на врача,что бы помогать людям, сегодня -что бы зарабатывать на горе больных.Раньше шли в милицию,чтобы

защищать права людей,их жизнь, сейчас плетут коррупционные схемы и подставляют невиновных.Попасть к неумёхе врачу на операционный стол или под проверку документов у лихого наряда полиции страшнее,чем к бандитам?Что дальше?
Alex Andr
Раньше люди не задавали глупых вопросов в интернете, когда жить становилось невмоготу, а брали вилы, топоры и булыжники и шли строить новую жизнь. Но раньше были ЛЮДИ, а сейчас остались одни РАБЫ. Так что дальше - распад рабовладельческого общества, построение феодализма... и т. д.
Maksim Kalashnikov
Лучший ответ
Я с Вами полностью согласна, такая у нас жизнь в России, все делают деньги.
Nune Nersisyan
Alex Andr не только в России на всём постсоветском пространстве бардак-одна Беларусь радует!С батькой им повезло)))
Дальше евреи будут борзеть всё больше и больше.
так говорят в каждом поколении старики. держитесь молодости! не ворчите. если молодые вам не нравятся- вы в этом виноваты. как воспитали - такие они и есть
Alex Andr я могу воспитать только свою молодёжь-всех может воспитать только государство,а вот правильно или нет,зависит какой в этом государстве строй,какие принципы.
да паршивая жизнь но по крайней мере нет ни хунты ни войны ни голода
*:
**ice** :)
Alex Andr как бы ни войны ни голода-а вымирает люд поболее,чем в ВОВ(((новые технологии однако...
Юлия Сысолятина всё больше наркоты и алкоголя-вот мрут партиями
Юлия Сысолятина интернет-наркотик зто всё таки в переносном смысле.( я думаю от него не умирают)
а дальше яйца не пускают
Игорь Бугаев
сейчас лечиться очень накладно-ни один врач за зарплату работать не хочет, как раньше, а ментам зачем зарплата ?
Bhf Hkfkf
Alex Andr ....дал пистолет и крутись как хочешь)))
Особенно про милицию вы круто. Да там всегда были, есть и будут те о ком вы говорите
Деградация тотальная
Да, на всех патронов не хватит, дорогой мой стрелок, берегите силы. А в мире еще есть и надежные врачи (ищите у тех кто вылечился), юристы с наличием совести то же есть, и им ох как не легко. когда в них не верят.
Artem Nemenchinsky
Alex Andr есть-не спорю.по моим подсчётам на 100 человек профессии-3 добросовестных(из них двое старой гвардии)...порой пока ищешь грамотного врача и помереть можно...о как
Bhf Hkfkf абсолютно согласна!!
"раньчи были вримина, а теперь мнговения.. ";))
Нужен СТАЛИН !
дальше-дальше.. . Всё больше фальши.. . (с) - Катя Лель. "Твоя"