Общество

Ведь не секрет что врачи в психиатрических клиниках сами становятся психами. Получается, что заражаются от больных? Или ка

Nina Gvozdeva
А у стоматолога зубы портятся, гинекологи тоже рожают, а недавно у хирурга вырезали аппендикс - и что? Они тоже заразились?
Евгения Соловьева
Лучший ответ
запомни, все в этом мире заразно.
и пусть ученые твердят, что психологические заболевания не заразны, это лишний раз доказывает, как корумпированны ученые эти.
а все легко:
ты всю жизнь прожил в россии, но тебя закинули жить в ирак.
ну что же, прожил ты там несколько лет и все хорошо, тебя забирают на родину и что же ты видишь?
что ты уже не годен для нее, при этом, что ты выучил?
ты стал боевиком, но только из-за того, что бы с ними дружить и общаться.
вот так же и врачи в психушках.
после многолетних опытов ежедневного общения с больными ты просто начинаешь видеть границу, в итоге ты начинаешь со всеми общаться одинаково и ведешь себя с больными на равных, что бы помогать им и знаешь, что они хотят, а со здоровыми как со здоровыми.
но
Олег Сапранов
Средь волков жить по волчьи выть...
моя мама проработала в психбольнице более 15 лет. Сейчас ей 70,но она весьма уравновешенна и очень мудра...
Вспомните поговорку "с кем поведешься от того и наскребешься"
Никита Молявко
Психические заболевания не заразны, скорее с кем поведешься....
каждый день смотреть на психов-это морально тяжело. Вот и получается так.
Ерлан Капашов
Психи это те, что бродят по городам и весям нашей родины, под названием Россия.
А в больницах те лежат, кого торкнуло от этой "счастливой "жизни.
А врачи, чё врачи. ЖЕРТВЫ.
Yulia Medvedeva