Общество
Если зарплата у сотрудника милиции в два-три раза ниже чем у охранника, то кто идёт в милицию?
Те кого не берут в охрану
Ты видел платёжные ведомости?? ? Смотри сериал Глухарь!!!
Плюс, какая зарплата у рядовых сотрудников службы безопасности и почему их в тех же охранниках не меньше - тот еще вопрос.
"свои люди"
в охране сильная внутренняя служба, в отличии от милиции, вот все отбросы и прутся туда, денег не много, но как одену портупею, всё бурею и бурею
в милицию идут работать многие по призванию, заканчивают учебные заведения и работают защищая нас, а вот если там есть хамы, то это другой вопрос, они есть везде и конечно некоторые попадая в коллектив с не очень порядочными, то начинают тоже под них подстраиваться, а охрана это как правило частное предприятие, вот там то и работают бывшие борцы, боксеры и как правило не имеющие образования и ещё бывшие менты, которых поперли из органов (и он устраивает хозяина которого охраняет) ,но заметте я не сказала, что там все те кто не хочет работать у тех и других работа опасна, только по разному оплачиваемая
вы с охранником президента что ли сравниваете
мой друг работает в милиции. Говорит что там разного люда хватает. Знаю точно что он Родину любит поэтому ипошел, и еще он в 4ом колене мент. Таких мало но есть. и взятки не берет. (даже в очереди сидит, когда можно по звонку решить) вот так.