У мусаров - 0,01 руб.
У ментов - 15000 руб.
У милиционеров - 70000- 80000 руб.
Общество
Как Вы считаете, какая зарплата должна быть у сотрудников милиции??
Заработанная...
Как у полицейских цивилизованных стран. И численность в расчете на 1000 жителей - такая же.
У нас их гораздо больше. И еще. Если им не платить достойные деньги, то туда идут "умные ребята", которым нужны только власть и оружие, а все остальное они добудут сами.
Самая высокая. Надеюсь не надо объяснять почему.
какую ни дай-воровать продолжат
я думаю им должно быть стыдно за ней ходить они уже вовсехсферах преступности отличились он пока идёт за зарплатой с гастеров пять зарплат насобирают
Им сколько не плати-все мало будет!
Будет мало будут служить только бандитам, а много будут служить только
власти, А нормально сегодня в России не существует, при низкой морали власти и двойной финансовой системе (разница между богатыми и бедными, для одних 10000руб. богатство для других 10000долл. копейки).
думаю от 30-50 и выше
Раз в РФ рынок недвижимости подогнан под цены как на Западе то, и менты должы получать как и их коллеги с Запада.. . в ФРГ например, обычный ППСник получает 1.500 евро в мес. , что в ублях будет 64.000 т.
ЗЫ: Все по справедливости должно быть...))
от 35 до 50 и не больше!!!! чтоб хватало и не барзели...
Они должны быть добровольцы.
Самое страшное, что те кто лезит под пули, получает "копейки", а те кто "воюет с бумагами и показателями", сидя в упрвлениях, получают намного больше. Сначало надо выгнать всех бездельников, а потом разделить то, что получится от их содержания.
В милицию сейчас, в большинстве своем, идут служить самые невежественные люди, с низким морально-нравственным уровнем.. . Идут только для того, чтобы покуражиться и поиздеваться. Другие туда не пойдут потому, что действительно очень низкая зарплата, на которую невозможно жить и содержать семью. Зарплата должна быть достойной.
Мне кажется, что все это делается намеренно властью
Достойная и справедливая
Очень приличная, что бы не было соблазнов брать взятки и за риск.