Общество
представим такую ситуацию к вам подходят "быки" и говорят: "Слышь ты с какого района" ? что вы ответите )
варианты типа " бью в рожу " , " да я их укатаю сразу в асфальт" и прочее не принимаются ) Что вы ответите ? )
Дяденьки возьмите деньги и телефон только не бейте меня пожалуйста! ААА!! ! =)))
У нас таких наездов нет.
у нас нет говорящих быков
А ты в каком?
Кхм.)) ) А нафиг давать в морду если они задали простой вопрос? ) Я просто отвечу: "Я с такого то р-на. А вы чуваки откуда? "
Со своего собственного
Да я с вашего! Вчера видились...
мужики, если вы будете меня вербально доставать, то вам понадобится вставная челюсть и фильтр для базара
Из Купчина
Скажи, что с 13-го. И напомни им, что если они Беню не знают, то в этом районе им делать нех.
Всё равно не угадаешь...
Ну прежде всего я бы спросил - А с какой целью интересуешся?
Ну и тут же встречный вопрос - А ты кого на районе знаешь?
Не выход конечно, но иногда помогает.. .
По крайней мере даёт время ствол достать... .
Ну если он есть, конечно...
Заговорю зубы и уйду. А если попробуют напасть - буду биться. Оружие у меня есть, да и сам не хил.
Хули пи. деть, бежать надо....
"А в чем собственно дело? ", говорю я доставая из широких штанин травматический пистолет!
Ольга Плёнкина
надось что бы был маленький,и гладенький.Что бы потом проктологу,было удобно,его из задницы доставать.
а ты_)
Не надо в ответ быковать. И не бздюмэ. Все нормально будет.
Семки есть?
с 11ого
Неизвестно Неизвестно
но лучше бежать
со сваего. а вы
я скажу что их доводы не убедительны, а действия противоправны