Общество
Представим такую ситуацию: в США у вас умирает родственник и завещает вам свой трейлер. Поедете жить в США?

Даже если бы он мне там дворец завещал - не поехал бы.
Чужая страна-сторона потёмки...
К несчастью, у меня нет родственников в США...
Нет
Отдам его американским бомжам.
Сергей Ануфриев
На металлолом? :)
с каких пор трейлер дает вам пмж в сша? вот вас прет то
мои родственники, живущие в США, живут в собственных домах или квартирах
Иван Гончаренко
Ой, как гордо, а в остальных местах вне дома и вне квартиры.)))
Иван Гончаренко
"....пусть она уродина, но это моя Родина...."
Из-за трейлера менять Родину ?
Продам. Не поеду.
Откажусь от наследства. Транспортировать его сюда слишком дорого, а содержать его там нет смысла. Ведь живу то я здесь!
я даже под трейлером поеду жить
трейлер пусть отправят мне, я его на даче поставлю. Буду там тяпки хранить )))
нахер оно мне нужно? там больше на перелёт и процедуры потратишь, чем наваришь прибыли
Перелет туда-обратно и получение визы будет дороже этого хлама. И бомжевать чего-то не тянет)
В смысле, поеду жить? Мне гражданство он тоже завещает вместе с трейлером?
Хотел бы я жить в трейлере? нет, не хотел бы. Зачем?
ПЕРЕВЕЗУ ЕГО В РОССИЮ!!!!
Гражданство можно получить. Не для того, чтобы там жить, а для путешествий безвизово по миру!
НЕТ
Представил, хрень полная
Это островная псих больница...
Но за неё нужно платить - у нас бесплатно...
Даже, если мне из США пришлют наследство в виде нескольких миллионов долларов, то и тогда я не поеду в США. В моём понимании - это поле чудес, в стране дураков, пригодное только для Буратино. Миллионы современных американцев не знают, что можно жить в квартире, в доме, а не в трейлере или в картонных коробках. Они считают, что, если ты родился в трейлере, то это естественно и навсегда.
таки подарю не имеющим жилья мериканцам...

Нет. Продам его и получу деньги.
Жить в трейлере? Это для скота .Попробую продать
даже не поеду продавать. пусть берут, кому жить негде. мне есть где)
Нет не поеду. Насмотрелся.
Конечно, хоть поживу как человек
у меня даже будки нет, у родственника живу. А так - вряд ли.
Собственность еще не гарантирует гражданство.