У патриота осунувшееся лицо и живые глаза. Его лицо не брызжет гемоглобином от правильного питания в парламентских столовых.
Полтора десятка лет назад слово ПАТРИОТ вообще было ругательным и синонимом ему было "красно-коричневый" , "фашист". А теперь кто только не рядится в патриоты.
Считаю патриотами многих честных людей страны, незаметных и малозаметных, хранящих исконные традиции добра, трудолюбия, взаимопомощи до самопожертвования, отрицающих дух наживы, возвышения за счет унижения ближнего.
Из известных ныне живущих патриотами считаю Александра Проханова, главного редактора патриотической газеты "Завтра", Вячеслава Суворова, главного редактора радиогазеты "Слово", Николая Бурляева, руководителя международного кинофестиваля "Золотой витязь", иеромонаха Романа (Матюшина) , генерала Леонида Ивашова, филолога Татьяну Миронову, математика Григория Перельмана.... многих еще... .
Общество
А вы моежете пример известного живущего человека привести, который патриотом является?
Конструктор-оружейник Калашников!
Да полно.. . Глазунов Илья, Никита Михалков, я...
Удивился сейчас - до немогу просто (. Честно если, то я себя считаю патриотом своей страны. И адеюсь какое-то время еще и пожить при этом) . Люблю я Родину, чего скрывать. Во всем ее многообразии культур, религий и прочего. И мне совершенно по фигу демократии западные с их попытками научить жить.
Фидель Кастро Рус...
Перельман
Очень хотелоси бы, но к сожалению .. Хотя может быть Лукашенко для Белоруссии, но боюсь что не все со мной согласятся.
Даже олигархи неблагодарные не являются патриотами)) вот кто действительно может, не играя назвать себя патриотом, у меня версий нет))
Господин Зюганов, я думаю.
Ж. Алферов
Ольга Чернова
Классический распиловщик бабла стал, гос-во его быстро перевоспитало
Мэл Гибсон
Да господин Медведев патриот израиля.... он даже гражданство собирался просить...
Мне кажется Никита Михалков.
Денис Ельцов
Креститесь. Неистово. Всю оставшуюся жизнь.
Президент России!
Борис Березовский?
Исторической Родины?
Сергей Морин
Своей!
Забыл как фамилия парня, в честь него у нас улицу переименовали, он в первую чеченскую командира своим телом закрыл от пули...
Борис Миронов, к примеру. Их, на самом деле, много. Просто из - за телеблевотины не видно.
Сталин.
может ваня сусанин
наша классная Любовь Григорьевна=))
ее каждый запомнит когда увидит)
ее даже по ящику показывали)
ее каждый запомнит когда увидит)
ее даже по ящику показывали)
настоящий патриотизм как и настоящие патриоты в России умерли около 100 лет назад
нет... а ты???? хотяяя.... =))
мой друг... он на девятое мая, в минуту молчания на колено повалился на глазах у изумленой публики.. =))