Общество
Россия на грани катастрофы или все что происходит - это нормально, в порядке вещей?
Для тех кто смотрит из окна своего дорого автомобиля, все как всегда хорошо, я вас понимаю Елена, у самого душа болит за Россию и ее народ.
Что происходит то?
Откуда такие выводы?
да она на грани уж более 100 лет...
Слухи о смерти России - преждевременны. сколько живу, столько и слышу. бывало гораздо хуже. Хватит скулить.
Кристина Фирсова
Давайте еще подождем. Будет хуже)
Степан Трамбицкий
Были времена и хуже, но не было подлей.
Бакай Чалыбаевич
они были по другому хуже
Россия уже более 1000 лет на грани катастрофы, это её нормальное состояние - по другому она не может. Даст бог ещё 1000 лет побарахтаемся.
Вы из озабоченных, уже из за бугра переживаете, или только собираетесь?
Да уж сколько раз эту Россию хоронили.. . Да не дождетесь!!!
Что именно?
Кристина Фирсова
Обнищание населние, алкоголизм, иммиграция наших ученых за границу, ложь с экранов телевизоров, подставные выборы и много-много всего...
надо срочно закупать продукты, если нет капитала, пока нам говорят что все хорошо))) а засуха страшная идет и зима неизвестно какая будет!
Титаник "плывет"
Кристина Фирсова
Он не долго тонул...
она всю жизнь на гране катастрофы, поэтому то, что происходит, в порядке вещей)
на грани очередной революшн
Все как всегда в последние 20 лет.
На какой грани?? ? Не жрите спиртные напитки не курите занимайтесь спортом . Зарабатывайте много денег и живите в своё удовольствие. За Вас никто думать и работать не будет.
Россия на грани катастрофы этак с 17 года и пока ничего, живем =)
КАкая катастрофа-нет её! Живи спокойно и плодотворно и наслаждайся жизнью!