Общество
Мы создали общесто потребления, пойдя по пути Запада, нет идей, морали, один лозунг, обогащайтесь, мы придем в тупик?
К духовной нищете
мы - это кто? в этом мире каждый сам за себя.. . за свою семью.. . тяжело что-то отобрать у "Я" легче отобрать у общества - стадный инстинкт, каждый смотрит в рот другому и не замечает своей тупости.
Да морали и раньше не было.
А сейчас хоть есть что потреблять.
А сейчас хоть есть что потреблять.
Обществу всегда были нужны и будут нужны материальные блага. Как то достойная зарплата, нормальные жилищные условия и т. д. Сегодняшняя неудовлетворённость общества это из за недоступности большинству этих потребительских благ
Не все. В России нет единой гомогенной структуры народонаселения, и она достаточнно велика, чтобы многие анклавы существовали автономно хотя бы идейно. Что и происходит. Часть населения выбрало потребление. Значительная часть, но не подавляющее большинство.
У общества потребления нет тупика, время от времени кризисы перепроизводства, но от этого никуда не денешься. Запад, он кстати тоже разный-есть Норвегия, где сверхдоходы от нефти идут в казну
здасть! А вот этот сухой костяной треск лба об стенку - торжественная барабанная дробь?
в наших силах это изменить. русские никогда такими не были
Не МЫ, а ОНИ НАМ.
А Вы уверены, что мы сами пошлт по такому пути? Нам очень помог в этом Запад.
да мы по ходу с этого тупика никогда и не выйдем)
мы придем в жопу, мы в принципе уже на пороге
Где вы создали это общество? Много вас? Придёте в тупик, распускайте своё общество и пробуйте жить как все.
Похожие вопросы
- Зачем и ради чего Россия пошла по пути демократии угождая западу?
- Почему когда узнаёшь не идеи, обещания и лозунги, а истинные дела Ленина в России у здравомыслящих людей стынет кровь ?
- почему Ленин не захотел пойти по социал-демократическому пути развития страны? зачем пошел по пути коммунизма и диктатуры
- Ильич сказал - Мы пойдем иным путем! Так и ходим после него иными путями?
- Почему половой отбор пошел по пути завоевания благосклонности самки, а не по пути прямого насилия?
- Мы пойдем другим путем -так сказал В. И. Ленин. Как вы думаете, нужен ли был этот другой путь и к чему он привел?
- Почему бы России не пойти по пути Белоруси и не отказаться от иммигранов?
- Украина должна реструктуризировать 23 млрд долларов долгов. Кто пойдёт на это? Запад, РФ или СЩА (МВФ)
- В науке расия тоже пошла своим путем? "Россиянин опроверг Эйнштейна"
- Если бы СССР пошел по пути НЭПа,что было бы???