Общество
А вы поможете,если допустим если на улице к девушке будет кто-то приставать,хватать ее за руки и т.д.??
Многие люди очень редко помогают другим.Пока кто-нибудь из толпы не кинется на помощь,так и будут все стоять дальше и смотреть...Вопрос не только о девушках,а о многих других людях,которым так часто требуется помощь.А люди только и говорят,что помогут в какой-либо ситуации,а когда дело касается,никто ничего не видит и не слышит.Скажите ЧЕСТНО,как поступили бы вы.
я один раз поступил, чуть не згремел за хулиганку, вечером поставил машину на стоянку иду домой через тёмные дворы, слышу придушенный женский крик, я туда и картина маслом, насильник пыхтит над жертвой, вобщем скинул я его с неё,прижал его к земле и вызываю полицию, там оформляют дело и через какое то время в суде я узнаю что своими хулиганскими действиями помешал парочке целоваться, как вы считаете в следующий раз я откликнусь на призыв о помощи, потом в городе встретил эту корову и спрашиваю почему, отвечает меня запугали, вот и выходит что начинать надо не с прохожих, а с себя
Елена Крицкова
мдаа....вот дура!
Трудно ответить однозначно.. . А вдруг, эта девушка со своим мужем или молодым человеком разбирается? Милые, порой, браняться - только тешаться.. .
И потом разные случаи бывают.. .
А встрянешь - сам виноватым потом и окажешься.. .
У моего знакомого была такая история.... Он вместе с другим мужиком вступился за девицу, к которой мужик в транспорте "приставал"... Типа, пытался поймать, когда она убегала.. . Мужика они с ног сбили, а девушка удрала.. . В итоге оказалось, что мужик был оперативником, который воровку ловил....
И потом разные случаи бывают.. .
Saniya Abdramanova
Обычно так и получается, встрянешь, а потом как идиот выглядишь, когда она сама ещё на тебя наезжать начнёт, что с мужем или парнем своим разбирается.
Уточните, а кому помогать - то нужно?
Елена Крицкова
А то не понятно!Что в самом деле то паясничать?тут раздел не юмор если что.тема серьезная.шутить надо в другом месте.
Трудно сказать, сидя в кресле перед компом, обычно это спонтанно происходит. Может быть ввяжусь, а может и нет, надо там оказаться, чтобы ответить.
Дал бы в бубен.
мужчины сейчас слабенькие, их нужно оберегать. а вот я всегда влезу....
Rauan Abilkasimov
не правда
Saniya Abdramanova
Влезешь, а она ещё тебя и обматерит, что это её с ним личное дело, так что ну его, лучше пусть страдает, чем я идиотом окажусь. Было дело, знаем как оно бывает.
Было дело, несколько раз помогал в разных ситуациях, в том числе и в подобной описанной. Хотя, в основном, для нашего народа характерно безразличие к проблемам других людей.
смотря кто будет приставать, ато может быть он и сам справится
Смотря как на это реагирует сама девушка
Однажды какой-то пьяный мужик стал в автобусе приставать к очаровательной молодой женщине. Она обратилась ко мне. Я четко сказал мужику, что она моя жена и если он что-то попробует возразить, то ему придется туго. (Имею высокий разряд по самбо). Он утихомирился и инцидент был исчерпан. Что примечательно, я сам положил на нее глаз. Уж очень она эффектна, но это уже другая история....
Я помог бы не медля! Пусть меня и убьют но я умру с чувством выполненного долга
Rauan Abilkasimov
а что таким высоким стилем,вы же не перед кинокамерами