Общество
А Питерские исполнители песен и московские отличаются? Чем?
Об исполнителях сказать не могу. Отличаются мои любимые рок - группы. "Аквариум" не мог появится в Москве, а, например "Машина времени" в Питере. Хотя и поколение одно. Москва всегда была жестче, попсовей, а Питер - интеллектаульней, более глубок во всем.
Тока пропиской.
Питерские, и почти все такие
"...И зеленью аллей, в пухе тополей,
Я иду землей невской
Может скажет кто мол, климат здесь не тот,
А мне нужна твоя сырость.
Здесь я стал мудрей, и с городом дождей
Мы мазаны одним миром.... "
Московские, и они в этом не виноваты... на потребу рынка
"...где мы тусуем... "
"...джага-джага... "
"....чики-чики... "
"...И зеленью аллей, в пухе тополей,
Я иду землей невской
А мне нужна твоя сырость.
Здесь я стал мудрей, и с городом дождей
Мы мазаны одним миром.... "
"...где мы тусуем... "
"...джага-джага... "
"....чики-чики... "
Если брать 80-е, то в Питере народ тащился от своих доморощенных команд из рок клуба на Рубинштейна 13, а для меня кроме Аквариума и Ноль все это хлам и шняга уж лучше слушать Круиз Арию и Черный Кофе, хотя я поклонник западного рока и металла в частности!
Хорошие исполнители отличаются всем. А плохие во всём похожи.
московские петь не умеют совсем.... ну кроме коррозии металла.
неумением одеваться (безвкусицей) в отличие от московских
водку больше пьют
Питерские тексты еб.... тые немного, это я, как москвич заявляю. Кинчев, когда такие писал в Ленинград из Москвы рванул.
У московских, всегда музон был поинтересней, а текста у питерских
Пропиской.
Питерцы гордятся что они из неКУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЫ