Чепуха. Отсутствием чувства брезгливости видимо. Не понимаю смысл показывать всем свои письки. Показать то не проблема. Но половые органы у человека наиболее уязвимы. Для инфекций, насекомых.
Мне не приятно будет входить в воду с голым членом, неприятно будет смотреть на то как это делает моя женщина или ребенок - по этой причине. А если захочется присесть, прилечь не на шезлонг или покрывало? А в другом месте ?
А в волейбол сьиграть? Это мой член будет болтаться вправо - влево и если я буду падать и брать подачу снизу бухнусь им в песок ?
Бред это все. Вот женщины - топлес - это нормально. А пиписьки лучше в трусах держать.
Общество
Каким нужно быть человеком чтобы смело ходить нагим на нудистском пляже?
Блин ...да обычным человеком надо быть ...был я на таком пляже ...первые 3 минуты стремно, потом привыкаешь и ничего, нормально ))
Ваш вопрос навеял кое-какие воспоминания. Если помните, в конце 80-х была передача "До и после полуночи" и в ней был репортаж из Коктебеля. Там к нудистскому пляжу (кстати самый известный был на всю страну) подошел пограничный катер и товарищ пограничник в мегафон кричит: "Товарищи, оденьтесь! Вы находитесь на территории Советского союза! "
Обыкновенным человеком..., на нудистком пляже обнаженное тело воспринимается спокойно..., другое дело на общественном пляже - вот тут таки действительно надо быть без комплексов...
Без комплексов и желательно красивым...
Андрей ******
кать, мне очень неудобно. ты, вероятно, в курсе, что ма и бм один и тот же человек. пожалуйста, дождись загрузки агента.
Безбашенным. Поверьте, Вячеслав, далеко не все нудисты красивые и стройные!
даже трудно представить, но мне кажется это люди с пониженной возбудимостью, тут по юности даже не на нудистском пляже на живот переворачиваться приходилось, а что говорить про нудистский, я просто бы сошёл с ума))))))))))))
никаких. идёшь и идёшь.
Либо девушкой с "хорошими" формами, либо парнем со "шлангом" поприличнее
красивым и стройным .
Мужик должен быть или импотентом, или голубым. Хотя если голубой - это уже не мужик)))))))))))
никаких сверхкачеств. Все люди как люди.
Вопрос кагбэ содержит ответ: нудистом.
уверенным в себе! и с полным отсутствием комплексов!
Нудистом, пофигистом.... И немного мудистом....
я была человеком в купальнике где этот был пляж нас было много 10 взрослых и 10 детей дети очистили территорию от этих нудистов
Ну, больше смелости нужно что бы ходить голым на обычном пляже. . А когда кругом все голые - это не страшно (думаю)
живым
достаточно быть нудистом наверно))))) ) что бы ходить на нудистском пляже))))
А на нудистком плаже только нагими и ходят)) ) так что просто нужно быть ГОЛЫМ человеком)
Абсолютным пофигистом!!!
Таким который забывает зашториться перед тем как раздеться ))