Общество

Каким нужно быть человеком чтобы смело ходить нагим на нудистском пляже?

Serega Doom
Чепуха. Отсутствием чувства брезгливости видимо. Не понимаю смысл показывать всем свои письки. Показать то не проблема. Но половые органы у человека наиболее уязвимы. Для инфекций, насекомых.
Мне не приятно будет входить в воду с голым членом, неприятно будет смотреть на то как это делает моя женщина или ребенок - по этой причине. А если захочется присесть, прилечь не на шезлонг или покрывало? А в другом месте ?
А в волейбол сьиграть? Это мой член будет болтаться вправо - влево и если я буду падать и брать подачу снизу бухнусь им в песок ?
Бред это все. Вот женщины - топлес - это нормально. А пиписьки лучше в трусах держать.
Aleksey Kazakov
Лучший ответ
Блин ...да обычным человеком надо быть ...был я на таком пляже ...первые 3 минуты стремно, потом привыкаешь и ничего, нормально ))
Андрей Папета
Ваш вопрос навеял кое-какие воспоминания. Если помните, в конце 80-х была передача "До и после полуночи" и в ней был репортаж из Коктебеля. Там к нудистскому пляжу (кстати самый известный был на всю страну) подошел пограничный катер и товарищ пограничник в мегафон кричит: "Товарищи, оденьтесь! Вы находитесь на территории Советского союза! "
Svetlana Baimbetova
Обыкновенным человеком..., на нудистком пляже обнаженное тело воспринимается спокойно..., другое дело на общественном пляже - вот тут таки действительно надо быть без комплексов...
Ольга Куприна
Без комплексов и желательно красивым...
Андрей ****** кать, мне очень неудобно. ты, вероятно, в курсе, что ма и бм один и тот же человек. пожалуйста, дождись загрузки агента.
Безбашенным. Поверьте, Вячеслав, далеко не все нудисты красивые и стройные!
даже трудно представить, но мне кажется это люди с пониженной возбудимостью, тут по юности даже не на нудистском пляже на живот переворачиваться приходилось, а что говорить про нудистский, я просто бы сошёл с ума))))))))))))
никаких. идёшь и идёшь.
Либо девушкой с "хорошими" формами, либо парнем со "шлангом" поприличнее
Лёва Шачнев
красивым и стройным .
Эмиль Шуваев
Мужик должен быть или импотентом, или голубым. Хотя если голубой - это уже не мужик)))))))))))
никаких сверхкачеств. Все люди как люди.
Ольга Чуева
Вопрос кагбэ содержит ответ: нудистом.
Mister X
уверенным в себе! и с полным отсутствием комплексов!
Нудистом, пофигистом.... И немного мудистом....
я была человеком в купальнике где этот был пляж нас было много 10 взрослых и 10 детей дети очистили территорию от этих нудистов
Ну, больше смелости нужно что бы ходить голым на обычном пляже. . А когда кругом все голые - это не страшно (думаю)
Alisher Jumanazarov
живым
Arsen Sargsyan
достаточно быть нудистом наверно))))) ) что бы ходить на нудистском пляже))))
$$$ @ннушк@ $$$
А на нудистком плаже только нагими и ходят)) ) так что просто нужно быть ГОЛЫМ человеком)
Лиса Лиса
Абсолютным пофигистом!!!
Таким который забывает зашториться перед тем как раздеться ))