Я считаю, что женщины в буркини на пляжах могут появиться только тогда, когда женщины в бикини смогут появиться в мечети. Нельзя в купальнике в мечеть? Значит, на фиг с пляжа в парандже. Система должна находиться в равновесии. Я перфекционист. Я за гармонию.
То же самое касается и церквей. Нельзя в цекровь в шортах? Ок. Значит, нельзя в город в рясе. Снимай скуфью, надевай джинсы и только тогда выходи за ворота.
А ибо не фиг религиозную пропаганду в общественных местах сеять, а у себя средневековые запреты устанавливать.
Я за равноправие и справедливость потому что.
Общество
Вы за запрет ходить на пляже в буркине?
я вообще против любой одежды на пляже)
Дмитрий Кривко
ыыы)))) а если тётки по стописят кг вокруг, да без одеджы???
битая собака на палку лает
когда-то и в Алабаме писали на дверях : неграм и собакам вход воспрещен
сегрегация - высокомерие "расы господ" в отношении к всему остальному миру, в США сегрегация (бытовая сепарация) принимала формы, угрожавшие существованию целостности государства, протестанты англосаксы унижали в равных с ними правах : сперва унижали коренное население Америки -индейцев, затем завозимых из Африки рабов- негров и их метисных потомков, затем мексиканцев и всех латинос, эмигрантов-азиатов из Китая и Японии, а так-же белых из коммунистических стран и всех с славянскими фамилиями, в той или иной мере европейских католиков - прежде всего эмигрантов-бедняков Италии и Ирландии, носивших традиционные костюмы мусульман, иудеев, буддистов, православных индейцев Аляски, протестантов иных конфессий - мормон и т. д. В период усиления Японии с 1905 года сегрегация сильно затронула японцев, что привело к нападению на Перл-Харбор и полному интернированию всех японцев-граждан США в концлагеря.
Сегодня чернокожий - президент США, но не нужно думать, что американцы изменились добровольно, потребовались десятилетия репрессий пострашнее сталинских, но об этом американские правозащитники никогда никому не расскажут.

Нет не против. В мечеть купаться никто не ходит, также как в церковь и синагогу.
Буркини похож на костюм аквалангиста. Значит, плавать ню или топлесс за всегда пожалуйста, а в костюме аквалангистов нельзя?
Ну тупыые эти запреты
Да некуй еще бы в спортивных костюмах придумали
Я лично за то, чтобы все бабы были голые на пляже... Кроме жены и дочерей, конечно.
Самое интересное, что ходить в париках и платьях как у проституток, никто на гей параде не запрещает. Даже в Иерусалиме у них все пучком, за что они должны благодарить администрацию города и толерантное правительство Израиля. )))
А женщина как бы не имеет права одеваться в женский наряд. )))
как человеку нравится, так и купается и какие тут могут быть запреты. главное не нагишом в обественных пляжах.
Рита Халитова
Вот и на Востоке думают: Мы не против моды - носи модное, но лицо дожно быть у бабы закрыто.
Дмитрий Кривко
да вы чо? а если ему религия велит или внутренние убеждения голышом на пляж идти?
Николай Ткачёв
Ты умудрился противоречить вторым предложением первому.
"как человеку нравится, так и купается и какие тут могут быть запреты."
А если нагишом нравится?
я за то, чтобы со своим уставом в чужой монастырь не лезли. хочешь в своей бурде купаться-на родину. хочешь в хиджабе по улицам ходить-на родину. или дома сиди. а приехал а чужую страну-живи по её законам.
Они вас не трогают... Это их дело, закрывать тело или нет.