Общество
.
В украинских сми стебаются над лидером Буркина-Фасо, мол он силовым переворотом власть захватил, а Киев каким захватил?

Не трожь убогих!
Бедная мать – обосранные дети. Всё сходится.
@operator_zhorro

А как он к власти пришёл по вашей версии?Если он простой полевой командир.
В Укроини праздник, чи шо?
Или их жаба душит, что Африканцам Пут типа бесплатно усе подариль!? Наивные млин. ;)
Им же то же усе подарили!?
а "Киев" это КТО?
не надо ля ля... на Украине это даже не обсуждается... с кем хотитя с тем и обнимайтесь... хотя если честно то ржачь полнейший
Даже отличить захват от свержения не можешь. Ты точно разбираешься в политике?
После майдана прошли демократические выборы. Даже Кремлёвский пенсионер их результат и легитимность не оспаривал.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_на_Украине_(2014)
Выборы состоялись по решению Верховной рады 25 мая 2014 года, в связи с отстранением ею Виктора Януковича от должности президента.
Общее количество зарегистрированных международных наблюдателей составило 3607 человек: 3325 человек от международных организаций и 282 человека от иностранных государств.
26 мая объединённая миссия, состоящая из наблюдателей от БДИПЧ ОБСЕ, ПА ОБСЕ, ПАСЕ, ЕП и ПА НАТО, опубликовала предварительное заключение о выборах президента Украины. В нём говорится, что 25 мая была ясно видна решимость властей провести честные выборы, которые прошли в основном в соответствии с международными обязательствами и с соблюдением фундаментальных прав и свобод граждан на большей части территории страны, несмотря на враждебную обстановку в двух восточных регионах и попытки вооружённых групп в них сорвать процесс.
"Президент РФ Владимир Путин заявил, что Москва признает результаты президентских выборов на Украине, несмотря на то, что они пройдут на фоне гражданской войны в стране."
https://www.dp.ru/a/2014/05/23/Putin_Rossija_priznaet_vi
Эти так скакали, что нэника развалилась к хренам.
В украинских СМИ другие проблемы обсуждают. Об этом ничего нет.
Бактияр Омархан
Расскажи здесь.Тебя заминусят.У меня в телеге два чата открыты:Силовики и Украина сегодня.как зеркало.Посоветуй адекватный чат.
Бактияр Омархан
В Таганроге посмотри сбитую С200

Представьте себе, демократическими выборами. Я понимаю, что слово выбор, в россии употребляют только для выбора газеты для туалета( или бумагу уже научились делать?), но это факт
Dan4Ik Amankeldiev
это на майдане выбор был? Молотов или булыжник?
Киев всегда был главным городом.