Общество

Зачем люди за 50 ходят на пляж к молодежи.. что он там забыли

Им нужно солнышко. . А Вам???
Ника Приймак
Лучший ответ
Я люблю там: поглазеть на красивых и стройных дЭвушек.)) ) ЭХХХХ.))
Артём Кимижук
А может это молодёжь ходит на пляж к тем, кому за 50...?
Не поняла- у нас что, пляжи по возрастам???
Они не к кому-то идут, а на пляж. Извините уж, что не спрашивают
Janar Aidarbekova
Это назыается ШОВИНИЗМ БЫТОВОЙ Не излечим
А и правда почему молодежь ходит в кинотеатры к 50-ти летним Что они там забыли?
Dina Kerzhanova
Хотят и ходят! Имеют право... Запомни, что когда-нибудь и тебе будет за 50...Это глупый вопрос.
Хочется быть поближе к жизни! А вам что, жалко поделиться энергией, эмоциями,... вас же это ни к чему не обязывает!! ! А уровени и предел дозволенного.... Вы же взрослые интеллигентные люди.... Ну разберитесь же как-нибудь....
Ника Приймак Ну после 50 жизнь только начинается....Так что поближе к жизни - это не о нас.
поглядеть бы на тебя лет через 30....этакая жирная свинья-нахуй никому не нужная... вот тогда и ответишь на свой вопрос...
А им по фиг сколько им лет. И они идут просто на пляж.
есть еще и представители, которые лет в 50 топлес загорают, вот этого я дйествительно не понимаю
Andrei Fortuna
на обнажённую грудь девушек посмотреть, зачем же ещё, либо как всегда сесть на лавочку и пообсуждать всех
Хоть мне ещё очень далеко до 50, когда наступит этот возраст, буду ходить куда и когда захочу, таких как Вы спрашивать не собираюсь!
хочется им-пусть ходят, они же никому не мешают.
А чем они от тебя и от молодёжи отличаются? Люди ходят на пляж по-моему отдыхать, и причём здесь возраст?
Максим Каримов потому что есть мужчины в 50 выглядят как персики но есть такие что просто отвращение
молодость
удивляюсь сколько уродов!
Этот педрила хочет умереть молодым!
обидно, что эта сука переживет меня!
Karimjan Kadirov
А, что за 50 уже не люди? Им, что теперь и на пляж нельзя?
Хотела бы я на Вас посмотреть в этом возрасте...