Общество

Почему все вокруг красивые, а я тупая уродина ? (((

Се ля ви
Марина Черепнева
Лучший ответ
не боись -каждая женщина красива по своему
Ольга Клещова
Некрасивых девушек не бывает. У вас просто низкая самооценка
Яна Савченко
ну кто тебе такое сказал? дай в глаз ему!
это с какой стороны посмотреть..
ум (отсутствие его) и красота вполне совместимы.... но мода на одноклеточных была популярна в 00-ых.... сейчас "взлететь" сложно с таким набором
самокритична, значит уже не дура, а вот фото твое не нашел
почему такая низкая самооценка так нельзя
Lidiya Bugaicuk
даладно врать -то, либо там сидит вся такая, а нам пишет чтоб её пожалели или позавидовали
Анна Шакирова
Здравствуйте!
Не сравнивайте себя с другими.
Сравнивайте себя с самой собой.
Прошел день - Вы стали лучше.
Логачёв Роман
Не все, на свете очень много тупых уродин.. . хотя намного меньше чем красивых. Это всё гены, внешность иправить легко, а вот с мозгом надо очень много работать изнутри
вот мой skype annyhilator3 может пообщаемся?
ой, не знаю.... так получилось....
Си
Синица
улыбайся всегда, даже если очень грустно и тогда кто нибудь обязательно влюбится в твою улыбку. Улыбка самый дешёвый способ быть красивой. На счёт тупости есть тоже простое средство-книги позитивного мышления например Зиг Зиглар, Джим Рон, Свияш и т. д. Если читать по одной книге в месяц то за год станешь суммой этих книг.
P.S.применяй, все что узнаешь иэ книг, в своей жизни. УЛЫБАЙСЯ!!!!
Вы просто слишком критичны к себе! ))