Общество
почему бывают ужасные девушки(вонючие, грязные, тупые)????
сама была молода и как то старалась приодеться, ходить в чистеньком, аккуратно краситься, читала книги, что бы не выглядеть дурой.а уж про фигуру вообще молчу.и вот сейчас по долгу службы мне приходиться общаться с девушками 19-25 лет.я в ужасе.очень много нерях, откровенных чушек.неужели они думают, что парень западет на их серо-зеленую лямку от лифчика????с излишним весом.и рот не закрывается, постоянно чавкают конфетами и чебуреками!откровенно ленивыми и тупыми.книг ВООБЩЕ не читают.при всем при этом, жалуются на отсутствие нормальных парней.да вообще на их отсутствие и ничего не делают.неужели нельзя потрудится для себя, на благо себя.они же женщины.молодые и так себя запускать!!!!
такова мораль сегодняшней России и отсутствие идеи сделали своё гиблое дело..
А есть такая песенка: "девушки бывают разными, чёрными, пьяными, грязными!!! Но всем одинаково хочется, с кем нибудь заморочится!!! "
Всё верно! Тупыми становятся не только блондинки!!!! +100000000
Какие же это девушки? Существа...
о к сожаление не только девушки такими бывают, но и женчины тоже... а когда они говорят кому надо такую полюбит ...и вот как доказать обратное?
ещё не сталкивалась с такими
Социальная реклама) ) Вся страна такая) а не только эти девки, а вообще Россия в целом) а вы наверняка к людям слишком высоктие требования предъявляете
Ааааа Жжжж
реально мудро сказано)
Юлия Тураева
я не предъявлю к человеку больше, чем сделала в такой же ситуации сама.а я далеко не идеал.когда то у меня была одна юбка и 2 блузки и куча прыщей.и я никогда не ела сладкое, хотя безумно его люблю и мылась каждый день.это не соц реклама.это крик души!!!вы молоды и когда встанет выбор жены и хранительницы очага вы меня поймете.
а в тебе случайно не говорит какой-то скрытый комплекс? или такая парня у тя увела? что навеяло? или просто троллингом занимаешься?
Наталия Скрынникова
троололололо тема сисек раскрыта на твоей аватарке )))
Юлия Тураева
из всех ваших вопросов? навеяло....сегодня опять была на работе.смотрю на все это и думаю.у них мамы были????неужели вы сами ни разу не видели девушек с 2х недельным маникюром и грязными ногтями.мне мама однажды сказала, что ногти топором отрубит, если еще раз у меня такое увидит.теперь я ее понимаю...
Вы где работаете? Вот не повезло!
вы ждете комплиментов? жаль вас не видно)
Ааааа Жжжж
Ахаха...Браво!!! пять баллов))))
Юлия Тураева
мне не нужны комплименты за то что я моюсь.
Оксана Байчикова
Девушки, не надо переходить на личности, "Маняша" права - сегодняшние девушки весьма похабно и тупо выглядят, ну конечно же не все(!)
Потому что на свете нет такого урода, который не смог найти себе пару....
ну, не все такие, а чмошницы всегда были...
Я таких только по телевизору видел) ) Ну и однажды года два назад на рок-концерте. Вот там да, такое диво было, я и не знал, что в моём городе столько немытых панкух-рокерш. Парни их мало чем отличались.
А всё едино молодые козочки.. . лучше! )))
знакомая ситуация )))
есть у меня такие знакомые девушки, я как парень скажу вам одно. мне с такими не интересно!
А на них находятся вот такие же парни. Два черта в одном болоте друг друга найдут. Она с грязным лифоном, он в грязных трусах, всё это снимают и делают себе подобных))))
Елена Лесуненко
ага, и с трусов сзади сухари сыплются...
Так если они такие неряхи, значит есть в кого. В ваше время тоже были такие, и в наше время есть такие как вы, чистенькие и аккуратные. Но конечно неопрятные девушки обращают на себя внимание не лучшим образом, одним словом не девушки а бабы деревенские.. .
Алимбек Исабаев
Милейшая, Вы часто "чушек вонючих,немытых " в деревнях повидали?
Такие были во все времена. Это вопрос воспитания. Вам и карты в руки. Не случайно судьба Вас занесла в такое место, где обитают ТАКИЕ ДЕВИЦЫ. Хорошее дело (государственное!!! ) для будущего России сделаете, если хоть парочку вразумите.
странно, а я встречаю либо тупых либо нерях. где вы находите всё в одном флаконе?)
Воооот)) ) Наконец то здравая мысль)) ) а то тут все вопросы типо, куда мужики настоящие подевались))))
ну Вы, смените круг общения... Я вам реально говорю, это поможет. .
Дело в том, что в обществе всегда были и будут люди разных кругов.
Например, в среде бомжей - свои законы и устои. У них не ценится красивая лямка от лифчика. У них ценится наличие хотя бы оного.. .
Ведь в мире всё относительно. .
Я сама так уж выходит, общаюсь в разных кругах.... И давно обратила внимание. Всех под одну гребенку не стоит ставить
Ведь в мире всё относительно. .
они живут в свое удовольствие и не знают границ
Деградация, к сожалению я тоже сталкивалась с такими девушками ((( Ужасное зрелище.
Если все будут одинаковыми, над кем вы тогда будете себя превозносить?
Умный дядя Омар Хайям когда-то сказал: «О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас». Так что девушка, поменьше нарывайтесь на комплименты, сравнивая с себя с теми, кто находится ниже по социальной лестнице, и попробуйте равняться на тех, кто выше. Поверьте, вы начнете замечать не только вонючих нерях.
просто они не далеко ушли от наших предков - обезьян.
в них еще очень много от животных.