Общество

Как не опуститься, если работа нудная, неквалифицированная, грязная, тупая, низкооплачиваемая, а бросить, сменить нельзя?

наверное по системе Станиславского-войти в образ и предлагаемые обстоятельства, представить, что всюизнь мечтал о такой работе
Наталья Волобуева
Лучший ответ
Главное в своей голове не дай себя унизить.
А работа какая бы она грязная и не благодарная была - это всего лишь работа. Не каждому выпадает честь быть президентом.
На
Наталья
Сложно что-либо посоветовать. Здесь всё зависит от человека. Оптимизм, чувство юмора, умение любую ситуацию представить, как временные трудности и надеяться на лучшее и стараться их изменить. Пусть даже это не реально в настоящее время. Но НАДЕЖДА на лучшее - вот главный Ваш помошник. УДАЧИ!! ! У Вас всё получится!! ! Как всегда!
в тюрьме тоже ЛЮДИ сидят....
Что значит нельзя? Если нельзя, но очень хочется, то можно и нужно!
дык всё зависит от способностей человека. люди и в местах не столь отдалённых имеют выбор. а если Вы на свободе, то "сменить нельзя", - бред
З. Ы. займитесь фрилансом, например. йа попробовал, за статью + 10 рерайтов получил 30$. ушло времени два вечера. но, если бы занялцо всеръёз, за день бы сделал (причём, особых талантов не требуеццо, ток усердие и пц)
как завести виртуальный кошелёк Вы найдёте тут: http://webmoney.ru/rus/about/demo/index.shtml

а удалённая работа, вот здесь: http://www.free-lance.ru/

кто имеет комп и доступ в инет, и жалуется на бедность, - тот чисто лентяй
читай хорошая книга всегда помогает