Общество

Какая по вашему самая так сказать убогая работа?Ну например низкооплачиваемая какой нибудь продавец там в магазинчике

Ну например человек работает в каком нибудь супермаркете "о-кей" или типа него ...по вашему это убого? Ну а например если человек молодой который закончил школу и никуда не смог поступить и пошел работать туда то что? Он виноват сам в этом и по этому мягко говоря убог? Просто слышал такое мнение много раз что типа "вот такие убогие кто работает на таких работах продавца и прочих таких не смогли нормально реализоваться лошары" Вы с этим согласны или нет? Я нет....
Да нет убогой работы! Если на работе платят нормально - эта работа прекрасна! А продавец- это не самая оплачиваемая работа, зато всегда нужна и всегда можно устроиться.
Лошары - это, вообще-то из 90-х годов.. . Лох - это удачный богатый дядя, Буратино, которого доят люди. То есть, берут с него деньги. Сам-то он удачливый и креативный, богатый и "хозяин жизни". Только вот слюнявит бабки людям (люди - это бандиты, для них все остальные - не люди, а лохи) .
А сейчас бандитов мало, да они и сами похожи на лохов.. . А эти самые "лохи" 90-х - преуспевающие бизнесмены. Нстоящие хозяева жизни
Ултуган Жаркынбек
Лучший ответ
Как кому повезет
Вадим ........
Есть рейтинг низкооплачиваемых, жутких и опасных профессий таких как работник канализации.
Группа 1 Весна
Все работники нужны иначе жизнь встанет и те кто наверху сголода окачурятся имено поэтому любои труд должен уважатся ...
Педагог в ПУ...
Не бывает ,,убогих, , работ. Любая робота не западло, западло на чьей то шее сидеть.
*** Алёна ***
Хуже промоутера нету..
Takalkibym Bym
Ну хотя бы руками надо научиться что то самостоятельно делать, а не только под чужую дудку плясать. Продавец-это не специальность, а безысходность.
убого не работать совсем и себя не содержать, любой труд уважаем, а деньги не пахнут...
Главное, чтоб работа тебе нравилась и ты получал от неё удовольствие.
работать модером здесь, читать весь этот бред с утра до вечера - пипец полный
Эдуард Родичев
в этом мире есть две правды - твоя, и моя. В твоём мире - твоя правда, в моём - моя. Миры разные, сколько людей - столько и миров. В некоторых мирах и президент страны - м*дак
Рана Курбанова
главное чтобы работа нравилась. а вот если не нравится и он там работает, то точно убогий.
Дворник
Уборщица
Парикмахер

Как говорится "Ну а я, вот, парикмахер - Никому не нужен нахер"!
Kymbatbek Kurbanbaev
любой труд в почёте. безделье - убого.
Самая убогая работа - вылавливать трупы в реке Ганг.
все работы хорошИ!
Каждый зарабатывает, как может.
работа не бывает убогой. Работа - польза обществу, убого это туниядствовать. Ну для меня, если уж о убожестве работы, то это проституция.
такой работы нет
я не согласна, я думаю убого это-уборщики и посудомойщики...
Стих Владимира Маяковского "Пусть меня научат/кем мне быть? " Работ убогих нет. Каждая работа важна. И гордиться надо тем что ты работаешь хоть кем-то. А не сидишь на шее у кого-то!)
КОТОРАЯ НЕ ПОДУШЕ