Сталкивалась я таким.
Уборщица оказалась расторопней всех. Она просто вокруг него распыляла освежитель воздуха, несколько раз.
Мы все подыхали со смеху. На его возмущение она просто ответила-"дюже ты воняешь! "
Уволился.... вместо того, что бы помыться.
Общество
В бы сказали коллеге по работе, что он грязный и от него всегда- дурно пахнет? Намёков-не понимает.
Абдiрейхан Рей
Ужас. Завтра куплю освежитель воздуха и при все- распылю вокруг него. Благодарю!
Нет. Если он не следит за собой и ему так нравится слова его уже не проймут, я бы купил ему на вашем месте билет в сауну и подарил.

Я бы подождала, когда скажут другие - а сама бы осталась белой и пушистой!
Абдiрейхан Рей
Именно это- все и делают.
об этом нужно просто громко пошептаться... а ему доброжелатели передадут.... уж поверьте мне на слово
так бы прямо и сказала.... без намеков.
Я бы сказал это его жене...
Абдiрейхан Рей
У него- нет жены.
Ну вообще то так прямо говорить это тоже не тактично) Смотря кем работает еще?
Мдя. . незавидую вам ( Тут даже если прямо сказать, может и не пронять.. . Вариант с освежителем наверно самый действенный способ с этим бороться. Хотя с другой стороны вам придется нюхать вонь с освежителем... не намного лучше.. . Как вариант сказать начальству что вы не можете рядом с ним работать...
Абдiрейхан Рей
Попробую завтра- освежитель. Благодарю!
не надо ничего говорить! просто подари ему дезорант на праздник какойндь! сам поймет.
я бы на прямую сказала
надо наверно сильнее намекать, плохо пахнет.. . периодически около него освежителем воздуха брызгайте, прилюдно... .
Абдiрейхан Рей
Я ему уже- даже говорила. Покпала шампуть от перхоти, потом- до истерики доходило, я просто задыхаюсь- а он- молчит!