Общество
Стоит ли уступать место в общественном транспорте дурно пахнущей, брызгающей слюнями и орущей на всех и вся "бабушке"?
За какие заслуги их нужно уважать? Или возраст это заслуга?
Если будешь в молодости уступать место - в старости будут болеть ноги
Ирина Хадзегова
DDDDугарнул)))
...если она сядет, слюни не будут долетать до людей.
Нет, таким не стоит.
Джафер Эмирсинов
И если увидел такую--надо вышвырнуть ее пинками!
А ты не просто уступи, а встань тогда и выйди из транспорта без слов. Тогда до неё дойдёт, что она не приятна людям.
Ирина Хадзегова
Думаешь, до маразматички дойдёт? Нет, это только укрепит ее уверенность в собственном превосходстве
Предситавь, что это ты в старости.
Ирина Хадзегова
Все, сооружаю виселицу))
Пусть она тебе в затылок слюной брызжет и трясет перед носом немытым телом.
Авось утрешься и пронюхаешься
пора на своем авто ездить господин бакс)
Ирина Хадзегова
Да вот, шеви на лежачих полицейских застревает, а подвеску поднимать неохота (((
50р стоит проезд в Москве за эту сумму можно хоть два места занять
Ирина Хадзегова
Так бабка за ЦЕЛЫЕ 50 рублей думаю волка задушит, не то что меня))
нет, для них есть места в самом начале автобуса
нассы ей в ротана
Нее сиди на месте и наслаждайся душем
Нет. Если человек сам себя не уважает он не заслуживает уважения других людей.
Дело не в ней--в тебе! Осудить легко, особенно, когда сердце каменное, как у тебя. Ничего не зная о ее жизни, ты уже ставишь себя выше. Человека сломать легко, и заставить его сделать все, что угодно--вполне возможно. При определенных обстоятельствах ты мать свою разделаешь, и все, что тебе дорого--под пыткой, во имя власти, для сохранения жизни, и родину предашь, если начать тебя уменьшать кусками. При определенных обстоятельствах любой сделает, что угодно, и судьба может стать ужасной--у любого! Современное общество варварское--тюрьмы, детские дома, социальная вертикаль, невежество, ложь, жестокость и... сломленные бабушки, потерявшие себя.
Cергей Kоршунов
В любой ситуации можно оставаться человеком, и не надо всё валить на общество. Есть множество таких же нищих, больных, сломленных стариков, но они чисто, хоть и бедно одеваются и нормально, воспитанно себя ведут.
Ирина Хадзегова
Ты читаешь мой вопрос, но не видишь о чем я написал... Про опускание слюне- я утрировал, этим описание я хотел показать, как выглядит в глазах молодого поколения старый человек, вечно чем-то недовольный и возмущающийся без причины. Что же касается детских домов- это очевидное благо, т. к. без них дети бы бомжатничали на улице, а так у них хоть шанс на выживание есть! Примерно такая же ситуация и с тюрьмами. Насчёт четвертования- тут ты права. Я действительно не уверен, в том что начну геройствовать, если меня станут пытать... Но незаметно, чтоб у большинства бабок ( по другому их не назвать никак) есть какие то повреждения тела... Так что гнать на счёт варварского общества и "потерявших себя" бубушек не надо...
Да, ладно, что убудет что ли, зато себе поставить ,,галочку",что ты доброе дело сделал, авось зачтется