Общество

Что заставляет людей работать на низкооплачиваемых работах??

Андрей Сидоров
Инертность, боязнь перемен, привычка Подруга моей дочери 5 лет работат за 15 тыс, множесво людей пришли, получили опыт работы и перешли в другие места, получают по 20 и 30 тыс Главное, недовольна и работой и зарплатой, ездить далеко, все время ноет и жалуется и ничего не делает
Асатулла Убайдуллаев
Лучший ответ
Отсутствие других или возможность подрабатывать...
Привычка и боязнь перемен
Кого что. Я, например, когда начинала работать клиническим психологом, имела оклад полторы тысячи рублей. И готова была еще приплачивать за возможность приобрести реальный богатейший опыт, который могла дать работа в больнице Кащенко.
Безысходность. У нас не было-бы столько людей. ,работающих за копейки, если-бы государство платило достойные пенсии. Пенсионеры, как при социализме, просто пользовались своим правом на заслуженный отдых, появился-бы дефицит кадров. А так всё наоборот -полно людей, а работы приличной, конечно-же на всех не хватает.
Андрей Шершнев
Отсутствие высокооплачиваемых.
Макс И Чопа
BESHREBETNOST', LEN' I OTSUTSTVIE KVALIFIKACII.
Андрей Сидоров Для тех кто еще в танке, существуют сайты типа translit.ru
не все могут устроиться на хорошую работу
и упрекать или порекать их не за что
и даже жалеть их не надо
их надо уважать за то. что все ж они работают и как то выживают в этом мире
сама готова к любой работе кроме торговли
всё относительно.. если вас не устраивает, не значит, что другого тоже не устроит зарплата... а потом, хоть что то получать, чем не получать вообще... на сегодняшний день очень актуально..
Валентин Шпиця
Андрей Сидоров Актуально работать и зарабатывать, и не скулить что денег еле на жратву хватает...
Кусать хотца.
Страх перемен!
отсутствие вакансий на высокооплачиваемой
Ivan Yshakov
Ну или полная нужда, или интузязизм)))
Это все из за голода! :)
нужда, лень и интерес....
Денег нехватает.
_Y
_ Yuriy _
Неверие в свои силы ...
А ещё среди нас есть люди, познавшие себя, и им очень даже наплевать на деньги ( прошу не путать с теми кто прежде решил опуститься на дно ) . Я их называю " Внешние " . Они очень даже умудряются стоять над существующими законами, они вне системы . Звучит конечно футуристически, но без них мир бы довно погряз в таком хаосе что пипец . А незамечаем мы их потаму что оч сильно погрязли в своей собственной лжи, в желании иметь кучу денег якобы решающих все наши надуманные проблемы, Короче " ВЛАСТЬ, СЕКС, ДЕНЬГИ " , вот что движит большенством . А за такой яркой картинкой оч трудно разгледеть чтолибо ещо ...